Гастроэнтеролог взрослый - к кому обращаться? Срочно!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гастроэнтеролог взрослый - к кому обращаться? Срочно! Извините что в беседку, НО очень нужно!Мама сделала УЗИ брюшной полости, воспалился желчный пузырь, там есть камни....отправили к хирургу сразу. Ей уже говорили, что желчный у нее отключен...я уговаривала на операцию, но грит - не буду...Плановые УЗИ делала, диета...Сейчас сказали, что он не отключен...Вообщем мнения нужны, чтобы что-то деИщем контакты хороших специалистов.Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой доктор отправит маму к хирургу, и я вам скажу, что камни в желчном и операция - это неизбежно, вопрос времени, поэтому лучше делать это планово, чем по скорой, тогда совсем другой разговор идет. Не стоит бояться, это несложная операция, особенно лапароскопическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Павлик, ведущий гастроэнтеролог Бориса [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желчный действительно оперируют если там камни. Опасно с ними ходить. В остром приступе можно не успеть сделать операцию. Моя знакомая оперировалась в Шалимова, как раз попала с острым приступом в БСП и оттуда уже искала врача. Вам скорее всего действительно нужен хирург для качественной операции. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бі рекомендовала не тянуть. От проблем желчного очень страдает поджелудочная, а она очень коварна - все Ок, а потом раз и нет поджелудочной( Я в Шалимова оперировалась - очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее давно уговаривала на лапару...она не соглашается силой не поведу ((( Да и к лапаре противопоказания есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я описывала эту ситуацию...что на пороховой бочке находится Ответила - Сколько отмеряно - столько и будет (((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите а у кого? можете написать в личку? Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое Вам! получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах