научите быть одной очень надо

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

научите быть одной очень надо Как говорят если хочешь получить иной результат начни делать иначеНе судите меня строго, мне сейчас надо выкарабкаться.Я всегда знала что одна быть не могу Поэтому никаких перерывов между парнями не делала, если не имелось н икого на лавке запасных цеплялась за отношения до последнегоМне идеально подходил мужчина с таким же прибабахом, мы мирились за сутки и в целом нас все устраивало, после любого скандала я знала, что мы вместе все равно.Теперь мне достался нормальный мужчина , ага, и он мои заскоки терпеть не намерен. Условно нормальный, потому как он просёк, что это мое больное и стал манипулировать , пытаться меня таким образом контролировать (а управлять мной можно,но совершенно бесполезно) Мне это не нравится и конечно,меня это аж никак не успокаивает, намек на расставание отключает у меня в мозгу все тормоза) В общем мы оба решили взять таймаут, я впервые в жизни сама не хочу никаких отношений не хочу чужих мужчин взамен хочу просто жить и получать удовольствие из своих собственных ресурсов.А потом уже думать над отношениями,этими или новымиКак этому научиться?Обращалась к психологу, в чем то помогло, в этот раз мне легче, чем обычно в сходных ситуациях, я не раздражаюсь, готовлю ребенку, убираю, даже сделала педикюр и сьездила на депиляцию. Я не плачу,крепко и с удовольствием сплю, кошмары не снятся.Но мне все же не хочется ни с кем общаться, никуда ходить, я быстро устаю и периодически меня накрывает , что вот,всё, он ушел и не вернется , я одна-одна-одна надо срочно что то делать , искать кого то или возвращать своего, пока не поздно,пока я не погибла Обычно я не могу ничего делать , с трудом разговариваю , срываюсь на ребенке, мне тяжело даже ходить, не готовлю, не убираю, рыдаю. В голове пульсирует мысль , что я одна совсем совсем, меня это пугает настолько , что или помереть на месте или ползти за ушедшим ,чтоб хоть постоять возле него и иметь возможность нормально вздохнуть. Или срочно заменить на другого. Вчера накрыло , еле отодвинула от себя, когда прошло было ощущение , что вот так чтоб жить и можно горы свернуть, только бы не болело.Это дикость какая то , я этих состояний боюсь до ужасаКак избавиться?!Возможно медикаментозно?И на минуточку ,прошло всего 5 дней как мы разбежались , я сама его попросила уйти,вот где ужас[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подруги , друзья , родственники ,люди по интересам и профессии есть ? Разнообразьте отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально дикость... сорри, автор, но срываться на собственном ребенке из-за "пары очередных штанов"... По сути не подскажу. К психологу наверное надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком состоянии мне трудно поддерживать разговор даже. Я хочу домой в кровать+ подруга звала во Львов, я отморозиласьПозвонила мама,я хочу быстрее свернуть разговорОбычно мне это не свойственно[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поддержали.Не из за штанов, а из за себя + плохо мне оттого и срываюсьУже .между прочим нет, чем горжусь безмерноЭто моя небольшая победа[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда волшебный пендель - лучшая поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли о чем я писала в старпосте( увидели только слово "мужчина" [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею быть одна, как научить не знаю. Может, ответьте себе на вопрос "зачем мне кто-то"?+ Ведь по сути человек и так один. Он сам переживает свое рождение, боль свою сам переживает, смерть - все сам. А вам одной вот прям плохо, или общественное мнение давит - типа раз одна значит неудачница?[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и 5 дней - мало конечно, если вы всю жизнь по-другому привыкли. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти полностью в эту боль, в страдания, отстрадать по полной плакать, мучаться...главное не убегатьидите в свой страх быть однойесли не поможет, психолог, психотерапиявы зависимы, просто признать это и прожить этоэто возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купируется (i) медикаментозно, препараты довольно серьезные. Но все же В tаких случаях не надо оставаться в одиночестве( и не надо привыкать к плохому). Вам нужен взрослый человек рядом, ребенок для этой опции категорически не подходит [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит научите? Это ваш путь, вы его и топайте. Разве можно научить, как вам заполнить пустоту внутри себя. Вы же ее заполняете другими людьми? Заполните для начала ее собой, своими увлечениями, своей жизнью и не нужно будет потом душить собой других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это слово - первопричина вашего состояния. Разве нет? Просто вы удобно прикрываетесь словом "одиночество". И жалеете себя. В стартпосте меня удивило отношенте к ребенку. Елки, какая вы молодец, еду приготовили и даже не срываетесь в этот раз. Вам полегчает, когда вы поймете, что одиночество - это не отсутствие мужика рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так образно написали. впечатление что вы купаетесь в этой боли. "мученица" - это так романтично. когда надоест - тогда точно сделаете все что вам нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, первопричина это я [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разберитесь зачем вам нужен мужчина. Для секса ? Для защиты ? Для Для опоры ? Для материальной поддержки? Стыдно , что у всех есть , а у меня нет ? Неуверенность в себе, типа нет мужчины , другого не найду , кому я нужна ? И тому подобное. Как только разберетесь , так и поймете что делать , чтобы и одной было комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда думаю о том ,что по сути мы все одни, у меня истерика + общественное мнение то все фигня[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, у вас ни разу не было Удачного опыта расставания? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так. В таком случае разберитесь, почему мужчины становятся для вас таким мощным катализатором депрессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете расшифровать? + "Условно нормальный, потому как он просёк, что это мое больное и стал манипулировать , пытаться меня таким образом контролировать ("Это каким образом? Что он делает? А то я непоняла из текста[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатление обманчиво, я подозревала это сложно будет понять нормальным людям [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я подозреваю + меня папа в сад водил я за ним всегда по коридору бежала и ораларыдала до рвотыНо это знание мне не помогает почему то[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете ли, общественное мнение когда заболел чаи в постель таскать не будет. И в парке очередь за мороженым не отстоит. И чемодан не дотащит. И кучу мелких косяков в доме не заткнет. И секс, между прочим, с мнением - не очень. А если попробовать сказать мнению - знаешь милый, че-то хочется мне в этой жизни попробовать сварить одуванчиковое варенье. Давай вместе? Кто-то один нарвет и обберет одуванчики, а я сварю :) То с мнением эта идея вообще обречена на провал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был.Когда мужчина мне совсем не подходил я спокойно его посылала) + Вообще я по итогу сама принимала решения о расставании когда понимала, что дальше так меня не устраивает,но вот этот откат (пора с ним что то делать[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах