Синий, красный, голубой – выбирай себе любой!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синий, красный, голубой – выбирай себе любой! Мужчину отфотошопили по стандартам красоты разных странБританский сервис медицинских онлайн-консультаций Superdrug Online Doctor провёл эксперимент, посвящённый тому, как различаются стандарты красоты в разных странах мира. Представители сервиса попросили 19 дизайнеров из разных стран отретушировать фотографию мужчины (автопортрет нью-йоркского фотографа) в соответствии с представлениями своей страны о красоте. Результаты эксперимента получились очень разными: некоторые дизайнеры дорисовали герою снимка с помощью графического редактора кубики пресса, другие сделали его более худым, третьи меняли оттенок его кожи, и лишь некоторые оставили фотографию практически без изменений.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче я поняла: Мне срочно надо на Филиппины [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы костюмчик сидел) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англия и Португалия еще ниче, но только в сравнении с остальными)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великобритания и Португалия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другого оригинала нет? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос(( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британский сервис медицинских онлайн-консультаций, не конкурс красоты поди))+ а мне, если честно, больше всего оригинал нравится[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он самый естественный просто) без сисек на полторса и светотени африканской))) но над ним бы, над оригиналом, в зальчике поработать до седьмого пота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо!+ Манана! Персик! Не порть фигуру! Иди домой! )))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно, понравилось) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Южная Африка, Америка и Египет))) красавчики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. это везде так плохо со стандартами? даже на Филиппинах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего плохого на фото не выложили как раз, вы как на пляже не были))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омерига рулит) испортил меня Голливуд, н-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах