Лучший бесплатный английский онлайн

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший бесплатный английский онлайн Похвалите, какой ресурс вам больше подошел?Лингвалео что-то мне не пошло, метод Тичера бесплатно дает 1 10-минутное занятие в день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

puzzle-english.com Когда не хватило бесплатного, купила абонемент за 200 грн на год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

puzzle-english.com была скидка на два года в районе 300 грн. Купила, пользуюсь, еще очень понравился duolingo, фильмы смотрю на hamatata, по грамматике смотрю на ютубе Ирина Шипилова мне очень нравиться как она объясняет нужно только абстрагироваться от ее манеры паясничать, тут читаю книги http://english-e-reader.net/ здесь посоветовали сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится duolingo + посоветовала мужу - ему тоже нравитсяно он именно для начинающих - наработка необходимого словарного запаса, смотреть-слушать там не предусмотрено. Поддерживает не только англ., но и море других языков (например, я учу польский и немецкий через англ), хорошая мобильная версия, система поощрений затягивает:) Попробуйте, может, и вам пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я учу другой язык, дуолинго - хорошо подходит. вот посоветовали для словарного запаса http://www.memrise.com/ но еще не пробовала.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто-то для В2 посоветует что-то? Авторов роликов, сайт? и еще - где вы искали себе спикеров, чтоб разговорный подтянуть? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для В2 Для В2 есть раздел на busuu.com Подозреваю, что реальный уровень упражнений там ниже. Там же можно найти спикеров, есть встроенная возможность общаться (разговор и переписка) прямо на сайте, но большинство там знакомятся и обмениваются скайпами. Рекомендую сначала набрать друзей, познакомившись с проверяющими упражнения. Я долго была на этом сайте, но последние нововведения для бесплатного аккаунта не предрасполагают.... еще больше ограничили возможности. В любом случае, он хорошо подходит именно для знакомств для изучения языка.Поэтому любимым стал lang-8.com. Там тоже можно познакомиться с носителями языка и переписываться, но нет возможности говорить прямо с сайта. Упражнений на lang-8 нет, но можно загрузить любой текст для проверки. Это даже лучше, нет никаких ограничений. Можно спокойно заниматься по любому учебнику и проверять упражнения, к которым нет ключей, с носителями языка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделюсь затягивающей игрой для изучения слов. Если начинаю играть, не могу оторваться. Кроме английского есть и другие языки.http://baltoslav.eu/hulnia/eng.php?mova=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах