Подделка/парфум/инет-магазин/возврат

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто случайно 12,5 ml не покупал? должен он там быть или нет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что контрабанда. Штрих удаляют, чтобы не отследили откуда привезено [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это сейчас началось? я просто давно в этом магазине не заказывала+ ну года 2 наверное... Вот Калеш как раз с кодом был, и у них в маге покупался... А вообще я в этом магазине с 2003 года наверное покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, ну что, я одна, дура, в инет-магазине х..ню какую-то заказываю? но до сих пор не было проколов... все так плохо стало? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инет магазинах это всегда лоторея:(. Я на мейк ап заказывала тушь Макс Фактор. Два раза нормальную принесли,а в последний раз сухую, вообще не то. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл мне в помощь: + на ebay еще ebay в Москве Фотка нижней части во всех случаях тоже без штрих-кода, и остальные все надписи и цифры совпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миниатюрки всегда без штрих-кода на флаконе, т.к. обычно они не предназначены для продажи. и подделывать миниатюры никто не будет -слишком нерентабельно. Внутренний голос мне подсказывает, что не фейк ваша покупка.тем боле что и сам аромат относительно новый.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лореаль сухую принесли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я все время читаю "минет-магазин")? автор, сорри, это вместо ап [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот на распив купила пару мл одного парфюма+ воняет жутчайше )))) единственное достоинство - стойкий, часов 5 держится штын .в броках(двух разных) брызгала - запах слегка похож, но нежней и дальше иначе раскрывается.. а барышня ждет отзыв - и хороших отзывов у нее много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого что болит, тот о том и говорит))) (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж.... )))))))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ты одна)) немного скрашивает пятничный рабочий вечер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже стыдно писать то, что я в теме прочла. Думаю - ого , прям в магазине. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла отчитаться, они ж мне утром отзвонились по моей жалобе+ оказывается, там даже не только штрих код играет роль, а на дне коробки такие черненькие циферки с буквами. Короче, я ей продиктовала эти знаки, и она мне в компе расшифровала, что они обозначают. Чем меня и успокоила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах