Найдена коляска в районе Площадь Шевченко-может кому актуально

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найдена коляска в районе Площадь Шевченко-может кому актуально http://olx.ua/obyavlenie/naydena-kolyaska-v-rayone-ploschad-shevchenko-IDj2yXc.html#74b9d6347f[+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "найдена"? Теперь я буду думать, что ребенка украли из коляски... Как можно коляску потерять? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 выпала из кармана, что ли? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там пишут,что возможно краденная.Мамочка с ребенком в магазин-а коляску того...сперли.Как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необязательно. Моей девице два года, она через раз то в коляске, то без. И если хорошо надо мной поработать, я могу и забыть, была я с коляской или без. А девица развивает мощную скорость, так что пока догонишь,пока вспомнишь, была ли та коляска, и где я ее оставила...Проверила - все три коляски на месте:))))))[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже было, стоит коляска, в ней ключи от квартиры, кошелек, телефон, а я, все бросив посреди парка, несусь как безумная за ребенком пол-километра )). Он от меня, а я за ним - весело ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли люди прехать погулять на авто, дите в машину усадили, а коляску забыли, вполне реальная ситуация, особенно , если детей двое и одно уже без умолку болтает, голова задуренная и все прощай колясочка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самокат експлоер в районі позняків часом ніхто не знаходив?) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коляски часто крадут под детскими поликлиниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 2-а самокати експлоер - ваш на позняках та наш в броварах + торішній велик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах