Гендерное, на потрындеть )

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гендерное, на потрындеть ) Мужчина после развода или синдром семнадцатого месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такое... я про этот семнадцатый месяц+ уже не в первый раз слышу. Вроде как на дольше не хватает мужиков после развода.)))На практике же... у меня много семейных пар, развевшихся после многих лет семейной жизни. И что я заметила: мужики сразу же женятся, а барышни: не-не-не, я там уже была. Заставляет задуматься: это насколько же в браке она собой жертвовала, что он спешит вернуться в семейную жизнь, а ей одной лучше несмотря на большее кол-во проблем (и дети, и финансы и гвоздь забить некому)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, это Джош Холлоуей на заглавном фото)), но нет) Прям не могу, до чего обаятельный жук)))) Готова потрындеть за мужиков красивых))По теме - да все они живут со сканером "ябывдул-ябыневдул", но реально мешки ворочать - энергозатратно.))) 99,9% мешков ворочается только во влажных фантазиях)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, есть еще индивидуумы+ "Я свой член не на помойке нашел, чтоб куда попало тыкать". Замечено неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, как это противоречит. Именно этим и занимается, когда оценивает: куда попало-не куда попало. А тыкать вовсе не обязательно.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыкать... на "потыкать" еще "развести" надо))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не сказала, большинство женщин стремится в брак, но шансы устроить личную жизнь у женщин ниже, чем у мужчин Мужчин сразу берут в оборот новые дамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так..я давно так думаю, что только любовь может заставить женщину добровольно вступить в брак.+ Однако любовь имеет свойство проходить.Люди боятся выходить из зоны комфорта неудачного брака и продолжают жить вместе.Понравилось, что только после до мужчин дохоит, сколько сил и энергии женщина вкладывает в брак. И как сильно надо напрягаться для этих самых " отношений без обязательств"...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мужчины достигают возраста жениться - женщины достигают возраста когда понимают что нах ей нужен муж)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало верится. А о чем мечтают разводящиеся женщины? Я - о надежном муже мечтала. Что я его ХОТЕЛА, а не терпела. сцпив зубы. Что быть ЗАмужем, а не решитьЗАмужавсевбыту. Что ребенка второго родить от любимого и в семье.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для решения этого нюанса есть разница в возрасте - подрастает много юных девушек, которые еще хотят замуж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото такого інфантила намалювали... [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) жжош!:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

65% из них повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом подавляющее большинство из них о разводе не жалеют, но убеждены, что первая жена была лучше загадкова чоловыча логыка:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. Я тож на этой фразе подвисла. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах