Вопрос о вайбере

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о вайбере если у контакта написано был в сети 15 минут назад, это значит, что он заходил в программу вайбер 15 мин назад? Или у него интернет был 15 мин назад?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть инет то вайбер постоянно онлайн. хоть заходишь ты в него хоть нет у вашего абонента или принудительный выход сделан вообще с программы или инета нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я отправила сообщение, но пишет, что человек был в сети вчера, он может прочитать сообщение, не заходя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Онлайн только есть программа запущена фоном (я выхожу постоянно). [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не сможет. если оно не супер короткое. Например, ок. мне на телефон приходят короткие уведомления, что кто-то написал в вайбер. Я вижу только начало текста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может. Сообщение появляется на экране заблокированного телефона или в уведомлениях (первые пару строк, если большое) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу 2 строки текста) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может посмотреть в окошке всплывающей подсказки, не открывая сообщение полностью() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, значит прочитал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже спрошу о вайбере, вопрос к хакерству:) возможно ли без доступа к моему телефону каким-то образом прочесть историю переписки? ключевое - без доступа к моему телефону, т.к. уверена, что телефон был со мной.Ну и чтобы 2 раза не вставать:) можно так настроить так, чтобы история не сохранаялась, т.е. прочитанное-отправленное удалялось сразу автоматически[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно вайбер штука ненадежная вообщево первых, он может работать одновременно на любом кол-ве устройсв - например, если человек имел хоть однократный доступ к телефону - твой вайбер может стоять еще где-то, а ты об этом и знать не будешь)) и удаляй - не удаляй, все будет дублироваться на второй девайсво вторых - его можно тупо взломать при желании, и читать всю твою переписку , даже не имея доступа к твоему телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 34 буквы. вместе с пробелом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я написала, привет, как дела? Значит, прочитал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда да, прочитал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу 6 строк, если сообщение одно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я спрошу.+ может ли быть а вайбере значок включенной геолокации показывать неверные координаты? И как это исправить?А вообще геолокация при открытии других программ нормальная. Вижу в вайбере одно, а человек в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вайбер работает на любом колве устройств одновоеменно. Может геолокация запущенна только на компе, например. Или на планшете. Подозреваю, что могут быть искажения [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой аналог более надежный? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телеграм, да даже вотс ап надежнее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вайбер наверное самая фуфловая в этом плане, достаточно легко могут скачать всю вашу историю переписок, сделать копию вайбера на др. устройство, + если у вас вайберу разрешен доступ к камере и микрофону, то могут удаленно делать запись видео и аудио (это больше спецслужбы, но при желании может каждый)[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может зависеть от устройства на майкрософт показывает именно когда вы в вайбер заходили последнее время[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было так. Вижу, что контакт был в сети вчера, во столько-то пишу сообщение. Отвечает сразу же. Это как понимать? Автоподключение какое-то?Сама я почти всегда в сети, из вайбера не выхожу. Иногда сообщения доходят только тогда, когда именно захожу в вайбер сама кому-то написать. Пару раз именно выходила из вайбера, а сообщения приходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от настроек вайбера и устройства. У меня он-лайн только Когда я захожу. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких настроек не нахожу. Есть либо всегда он лайн, либо политика вай фай где такие настройки посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах