Вопрос про насморк (предупреждаю, противно)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про насморк (предупреждаю, противно) Поскольку никто не болен и лекарства не требуютсся, позволю себе написать в беседку.Кто сталкивался с тем что у человека, постоянный, хронический насморк, и он втягивает (ооооочень противно) сопли внутрь. как сморкается, только в себя. высморкаться в салфетку не может, говорит что не получается.Перегородку прооперировали, насморк не прекратился. У кого-то такое было и удалось что-то предпринять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть что втягивать? На сосудосуживающих не сидит? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сидит, сопли есть, но высморкать, говорит что не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как человек с вазомоторным ринитом за то, чтобы к лору. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так был у лора, перегородку поровняли, дышать стал носом, но насморк не прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, есть и ничего не меняется. Сопли эти собираются за небной занавеской и наружу - никак.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ещё зубом цыкают и чавкают.... даже не знаю, что хуже :) Если по работе - гнатт в коридор. Если домашние - я бы загипнотизировала. Если у человека была многолетняя привычка, возможно, что осталась психосоматическое. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. говорит примерно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс синупрета, делов-то. это капли внутрь, лечебный курс, а потом еще профилактическим, до стабильного тепла. А в нос изофру покапать - там явно гадость кака-то сидит.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Два случая знаю. Но сироп синупрета, вплоть до 3 месяцев принимать. проходит и, если не переохлаждаться, то не возвращается. В моем случае, помогли еще три таблетки суммамеда, практически без синупрета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, возьму на заметку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расстрелять. я бы сошла с ума рядом с таким () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала довго, все злетіло давайте дам Вам лора. Про синупрети і т.п. - якщо все в такому стані,як ви пишете, то всі вони для хворого як мертвому припарка. Тільки викидання грошей і витрачання часу.Я тут тему про операцію заводила. На зараз завдяки лікарю два місяці дихаю нормально. Тема операції поки що відкладена.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте мне пожалуйста лора - у мужа такаж проблема. Столько всего выпито и столько лоров перехожено - толку 0. может ваш поможет? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте лора, можно в широкий доступ, можно на почту [email protected]дышит он нормально, насморк мучает меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, пожалуйста, контакт лора на [email protected]спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно кантакт лора на [email protected] . Cпасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакту в нормальному розумінні у мене немає якщо хто знайде - діліться, він не дав. Лікар Омельченко Микола Миколайович. Приймає понеділок, середа, четвер з 10 до 12 у приймальному відділенні КМКЛ №3, Петра Запорожця, 26. Заходите з того входу, де швидкі під*їжджають, в торці будинку і, здається, другі двері зліва. Там табличка була, в останні мої відвідування вже хтось зняв.Прийом 150грн. Дядьку років за 70, раніше оперував.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах