Ronda я к Вам

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ronda я к Вам Я Вам писала в теме про салат Днистер и белую чиабату, но видать Вы не заметили. Пишу потому еще раз - хочу Вам подарить бутылку масандровского портвейна, того еще, крымского - заберете? Стоит грустно, никто ее не пьет. А я тут как раз пространство чищу, все запасы раздаюраздариваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , нормально? ))))))) щаз полфорума обзавидуется Ронде ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так приемно; я вражена! Напишіть мені в пошту; я Вам щось смачненьке теж подарую) [email protected]бо лічка через раз працюе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вторая пойдет за чиабаттой и салатом Днестр)))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите письмо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала, людині треба козла злучити :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мої красуні вже погуляли з козлом ( жив у нас півтора місяці) тепер чекаю результату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально так, да?) может остальным тоже хочется)) в частности, мне:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня ела, кстати, и всех вспоминала )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора месяца жил чужой Козельск у вас???? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще одно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жив; чому таке здивування?) В мене дві кози - інтервал між плідними днями 21 день; потім були новорічні свята от і затримався в нас мачо + після цього досвіду почала розуміти чому деяких чоловіків називають "козлами" - уявляете він кіз від їжі відганяе і поки сам не поїсть їх не піпдускае; не те що півень; який навпаки кличе своїх курочок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козельск :))) Це Рондин маєток так називалася протягом тих півтора місяців [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах