будущее уже предугадано вчера

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

будущее уже предугадано вчера Знакомый запускает приложение, которые будет использовать все данные с поисковых систем, а возможно и социальных сетей (не специалист точно не могу сказать) в их идеях, как можно вычленить на сайте, оптимизация жизненных процессов человека, а может даже и создание ИИ (искуственного интелекта). запуск в ближайшее время, чел работал в комде Цукерберга, да и сейчас у него сильная команда. но меня смущают личные качества этого человека - жадный и аморальный тип. хоть и было знакомство поверхностным, но привкус г**** до сих пор при воспоминании. работает из америки, там же будут первые шаги. там может его знают другим. да и важно ли это, его моральные принципы... идея-то офигенная. и скорее всего будет пользоваться ошеломительным успехом. нам это не понятно, у нас интернет-рынок печаль-печальная... [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно почитать книгу под названием "Сфера", я читала. там про это как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем вопрос? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том что выборку что купить что съесть и как развлечься будет решать программа в которую посильный вклад вносит тип, принципы которого далеки от форумского "нормально" в будущем ИИ будет управлять жизнью человека[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете что лекарства, например, изобретают только высокоморальные люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А..Да, печаль..Для меня личные качества ооочень много значат..+ остается только развивать способность к критическому мышлению..Управление человеком-не айс в любом случае.)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Александр Флеминг (открыл пенициллин и с него началась эра антибиотиков) был масоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш пример хорош, но не в тему. лекарства не формируют сознание [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах