Как вернуть жд билет? Научите, плиз.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вернуть жд билет? Научите, плиз. Ошиблась с датой, нужно сделать возврат через сайт Укрзализници, чтобы деньги пришли обратно на карту. В упор не вижу объяснения как это сделать через сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарегистриповаться, войти в лисный кабинет и вернуть по номеру билета. Без регис Без регистрации никакДаже если вы билет покупали без входа в аккаунт, или у вас его вовсе не было - сначала заводите аккаунт а потом в нем возвоащаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Получилось.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как долго возвращают деньги обычно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обычно везло - три дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделя примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вернули где-то через3 месяца, срок возврата до 180 дней... При этом требовали копию паспорта, идентификационного кода и т.п.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да... временной разброс широкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты были по Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно:) До Новоалексеевки:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз тема про билеты сорри автор мы хотим поезд Варшава Киев неясно где покупать билеты на польской странице? или? может кто ездил. как впечателения?муж ездил интерейл в 1970 х годах думаем будет так же... хехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был возврат по электронному билету? обычно так долго возвращают только те билеты, которые были куплены через интернет, а затем распечатаны в ж/д кассе, и потом сданыэти возвращаются очень долгоа если в кассе не распечатали, то 3-5 дней максимум идет возврат на карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

международные билеты только в кассах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение