Девочки, кто на форде ездит?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто на форде ездит? Подскажите. Меняла аккумулятор, теперь радио приемник просит код. Без кода не работает. Где уол искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

код давали на отдельной бумажке при покупке авто со всеми документами. предупреждали, что если я его потеряю, то они мне дубликат не выдадут.называется - радиопассно все-таки попробуйте спросить у дилера либо поискать в документах на авто(у меня не форд)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Код должен быть в сервисной книжке или в других документах посмотрите. Наклеечка такая с кодом. Если нет, то обращайтесь в сервисный центр, там подскажут. У них в базе есть коды или дадут запрос на завод-изготовитель. У меня такое было лет 7 назад. В сервисном центре помогли.И больше код не теряйте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

код должен быть - мне старая хозяйка передавала отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает ко второму комплекту ключей прицеплен [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем. Нашла!() И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инструкции к аудиосистеме, стикер приклеен к титульному листу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня встречный вопрос про форд Как часто вы меняете аккумулятор? До Форда у меня такой текучки не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моем родной простоял 7 лет и три месяца. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и 2 лет не смог и следующий также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала новый форд в салоне, через 5 лет продавала, аккумулятор был в отличном состоянии. Если служит меньше 2-х лет, значит с электроникой машины проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах