Кто хотел сайт знакомств ?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто хотел сайт знакомств ? https://www.interpals.netИностранцы и наши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе одна девчонка вышла замуж за американца украинского происхождения через сайт лав планет. недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сайт знакомств, если что. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там все знакомятся, письма идут в больших количествах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не сайт знакомств, там удобно языки учить хотя наверное там выбрать можно чтобы знакомитьсяхороший очень сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто просто так вас не будет учить язык Если совместный интерес, то будете общаться. Меня с моей очень простенькой фото мужчины забрасывают письмами пообщаться, не по-русски естественно, на их языке. Для меня хорошо, а им от этого то что? Естественно, познакомиться с девушкой Как по мне, то такой сайт с прикрытием "ЯЗЫКИ" для знакомства даже лучше: я просто пообщаться, хочу выучить язык, найти новых друзей, а дальше будет видно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я учу с девочкой, она русский, я у нее немецкий еще португальский хочуда, мужчины забрасывали вначале, щас я блок поставила)фото тоже повесила никакоевозможно вы и правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне девушки не пишут, я им тоже)). Блок у меня на Африку, Азию и Турцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, я там зарегилась именно чтобы учить язык нет разницы с кем его учить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со мной перестают общаться, как узнают, что муж и дети есть (+) а я ж как раз с целью изучения языка общаться хочу. Что ж за несправедливость:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть разные "цели" пребывания, в том числе и "отношения", да и поиск по возрасту, полу - тоже наталкивает:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому я считаю это больше сайтом знакомств))) А вы пишите в презентации о себе, как мужчины некоторые: у меня есть прекрасный муж и чудные дети, я здесь только для изучения языка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как раз такое искала. Только подскажите, что у меня за проблема с загрузкой фото? Ни у кого нет аналогичной? Вроде подгружает, но не отображает. Мне по крайней мере. И так, и эдак, и нифига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде всё нормально у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда какая-то) Судя по тому, что мои подгруженные фотки комментируют, их видно, но только не мне Ладно, значит это какая-то моя техническая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже комментируют?))) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Я в первую очередь за английским, а если и еще чего получится) не откажусь Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже там. Не знаю, надолго ли меня хватит [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забросали письмами?))) Вы главное туда заходите каждый день и висите, тогда вы будете в списках тех, кто онлайн, и вам будут писать намного активнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я спробую. Забувається англ..() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу на русский перейти. Выбираю язык русский, страну Украину. Но не получается страница на русском:([+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах