а запропонуйте мені дешевий елементарний ноут для мами?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а запропонуйте мені дешевий елементарний ноут для мами? привіт, народ. Я знаю, тут є все. Мені потрібно мамі ноутбук (або стац.ком, розгляну всі варіанти) за три копійки. Вимоги: скайп, ворд, інтернет, пошта. ВСЬО. Бюджет - три копійки. дуцже вдячна заздалегідь! моя адреса - larisa_ptaxa(собачка)i.uaupd: б/у, ясне [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, реально комп? мож планшет? він же місця менше займає. чи вона щось ТАКЕ у ворді робитиме? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комп-комп [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зна, чи це 3 копійки, але чоловік на днях закуповув в одній фірмочці б/У ноути собі для курсів + по конфігураціях не пам"ятаю, але точно не геть слабенькі по 1800 грн/шт (HP і Dell)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,как предположительно ровесница мамы автора,скажу по своему опыту, что планшет неудобен для немолодых людей,если они уже имели дело со стационарным или ноутбуком... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мені контакти, якщо є такі? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

very interesting! як знайти? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна контакти, також цікавить?*() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем неудобен ? Мне как-то и смарфон , и планшет удобен. И лёжа можно , и с собой. Ноут и ком - для работы, текстовых документов , распечатки на принтере и проч. , а если скайп , почта и элементарное - то вполне планшет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители тоже планшет освоили быстро. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Suslik_2007 и мне контакты вышлите! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корічко, Ви молодесенька, мама в мене старша, старша :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже освоила, однако неудобно очень,как и на смартфоне печатать, и мелко мне слишком...Возможно, у большинства моих ровесников зрение получше и дальнозоркости нет, как у меня)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте ласкаві, дайте й мені контакти доньці на 20 років подарунок буде. Вона Dell хоче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 , а потом ещё и ноут свой продали, за ненадобностью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы дальнозоркость +3, читает в очках прекрасно использует планшет с большой диагональю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне неудобен планшет, неудобнее чем ноут. Я планшет только в дорогу беру. Неудобен тем, что нет клавиатуры. Тыкаешь пальцем в одну букву, а выплывает другая. Поддержу корицу. если иметь и то и другое, то да. а если что то одно, лучше ноут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамі теж зручніше клавіатура. Дякую за АП ! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах