Может ли это быть микроинсульт?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли это быть микроинсульт? Было 2 очень сильных стресса за последние 2 месяца.Первый раз очень тяжело отходила,на успокаивающих(барбовал).Но еще до лекарств появилась заторможенность в речи,память "гуляет",вот что то хочу сказать-и тут же забываю.Сейчас заметила,что координация пальцев нарушилась-не могу даже дочку косы заплести,иголку взять вообще проблема-не попадаю куда надо,пальцы как деревянные.Во всем остальном-вроде нормально.Это нервы или все-таки тревожные звоночки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гипертонический криз похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что угодно может быть, даже банальное ущемление. К невропатологу обратитесь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гипертонии не было никогда.Я гипотоник.Невропатологи+ пока что нет возможности.Может что то попить?Типа пирацетама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин я промахнулась конфой.Как скопировать ссылку для админа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, может.. На МРТ я бы сходила и а врачу потом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, в правом нижнем фрейме - там где вы пишете текст, в левом верхнем углу есть пять иконок. вам надо нажать на четвертую слева (она же вторая справа), похожая на знак бесконечности.высветится линк на сообщение, копируете и пишете админу[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дядька був мікроінсульт. Так у нього таке з руками стало, що ми спочатку думали, що це хвороба Паркінсона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,буду теперь знать как это делается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ не получится..дорого.Мне просто надо знать-что может означать такое состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а кто такими состояниями занимается, невролог? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее, невролог.. но как показало моё многолетнее хождение по неврологам (кста, с онемениями, покалываниями, и даже какими-то типа провалами в памяти - тут помню, тут не помню), то если невролог не видит на снимках МРТ ничего супер-страшного, то смело шагать в сторону мануальщиков-остеопатов и иже с ними.. больше пользы и меньше финансов надо..знакомой уже в возрасте женщине на подобные симптомы весьма знаменитый у родителей в области невролог сам сказал, мол не тратьте деньги на капельницы-процедуры, а найдите хорошего массажиста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант, защемление чего-то.. тем более, если были сильные стрессы, глубокие мышцы спины стопудово ещё в напряжении тонусе до сих пор, они могут что-то и щемить тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба щоб невролог подивився; можливо "судинну" терапію призначить а був чи ні інсульт покаже мртзараз було б добре магне В6 попити - для нервової системи тільки на користь ще і заспокоїть трохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здоровье? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,все та же.Это ж не первый день.Уже около месяца такое.+ Нервы,проблемы..сын в больнице..Вот сейчас поеду опять туда.Как то будет..может не здохну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите к неврологу, у меня есть актовегин, я Вам отправлю. Классная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах