Немножко Финляндии в картинках

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немножко Финляндии в картинках фото не из туристических мест, ибо их вы можете увидеть в гугле в любое время.Итак: 1. корова в супермаркете. ну просто корова, стоит возле молочного ряда корова2. финские собаки живут неплохо так, даже роскошно. Выбор снеков в собачьем ряду впечатляет. мясо курятины (из разных частей курицы и в разных видах), зайчатины, индюшатины, говядины а так же - оленины. На фото филе курицы и косточка с оленьим мясом. Мясо настоящее, 100%! я пробовала - реально вкусное вяленое мясо, прекрасное дополнение к пиву. мясо3. собсно - счастливый собак. собачье счастье 4. Вот такой он суровый финский пляж :). Красивое место должна я вам сказать! представляю, какая там красота летом! суровый финский пляж лес5. лес в центре города! парков, скверов и вот даже лесов в городе огромное количество! Я не понимаю, как они умудрились в таком небольшом городе сохранить столько живой природы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу видеть лес! ) Там пляж ). Собака у Вас классная очень. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чет не понимаю почему там опять собака на пляжу, но ниже есть слово "лес", жмите туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природа така ж як у нас на київщині-житомирщині (північні райони) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы так не сказала, может на картинках так видится, но здесь все по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зима... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. здесь еще все во льду и в снегу, однако петушки и подснежники уже пробились! и верба в почках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так може і у нас Ви не скрізь були, ясно що там ще холодніше і ландшафт мабуть інший, можливо скель більше і тд. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам в Киев однажды друг из Эстонии приезжал (это же почти совсем рядом), на майские, у нас все цветет и зеленеет, пикники, а у них только снег сошел. ) Он говорит: у нас в такую погоду уже все бы загорали )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Таллин рядом - 2 часа на пароходе. туда все ездят за покупками и за услугами, ибо в Хельсинки все оч.дорого+ и когда в Хельсинки +10 - открываются летние площадки и все сидят на улице :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, не везде была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я здесь, в Киеве, дружила с девушкой из Финляндии, мы с ней как-то обсуждали, почему у нас нет пристойной (т.е. недорогой и качественной) садовой мебели, т.к. она хотела на балконе обустроить себе. Как иногда подучается, мы произнесли одновременно каждая свою фразу. Я: "просто у нас страна северная", а она: "у вас же страна южная!" ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. на балконах здесь стоит мебель, преимущественно из Икеи. балконы красивые, стеклянные от пола до потолка. хожу засматриваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, но столько снега в году не каждый выдержит летом там наверное красота, но сколько там того лета :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финны говорили - снег примерно с октября по апрель :) 5 месяцев на весна+лето+осень[+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все нравится. на самом деле снег еще лежит потому что ночью минусовая температура, днем тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах