Мы тут обсуждаем мужика с ярмом на шее, но он меркнет перед этим молодым козлом-затейником

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы тут обсуждаем мужика с ярмом на шее, но он меркнет перед этим молодым козлом-затейником задело, и за кого замуж молодым девочкам выходить то, если приходится лопатить такое мудачье. После такого и комментов , понятно почему все хотят заграничных прынцев...Вот собственно он, "герой" на бентлиhttps://www.facebook.com/zapretpofreydu/videos/581189938712242/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вряд ли бы она задержалась на часик, если бы он предложил ее покататься на Ланосе.А так - "самавиновата". Есть парень, ждет - так иди к нему, а не бентли ей подавай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно, девушка совсем там ребенок, после такого вообще разочаруется в мужчинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю, нашли бубочку. МЧ ждет, а она на Бентли решила прокатиться, наивный ребенок То бишь клюнула на бабки. Такой ситуации, может, и не заслужила, но уговаривать ее долго не пришлось, заметьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя умоляю, там что девушка, что парень))) де ты вообще такое откопала?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы прям с вами вдвоем умоляем))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более не стоит садиться в машинку к чужим дядям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще вот противно это глумление богатого над бедной, откопала у мужа в фейсбуке, там есть товарищ у него один, который любит разводить баб, кадр еще тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви переглянули пієсу "злиденне духом гівно на папиному бентлі" [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас тоже умоляю, если бы подкатила девушка на бентли и предложила парню прокатиться и он согласился, то шлюха в рупор никто бы ему не кричал, и это бло бы действительно смешно, если бы такое кричали особи мужского полу, а если женщина- так сразу шлюха и повелась на бабки все грехи мира, ведь мы же за равноправие тут и в европы курс держим и геев обижать ни-ни, представляете, если бы с геем обошлись, какой гвалт бы подняли. А девушку- сразу на костер.Комменты молодых женщин удивляют, если честно, ладно бабки на лавочке под подъездом, у которых все шлюхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, гыдота еще та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який їхав, таку стрів... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда снимают и где микрофон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу вам ответить, простите, не обессудьте)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПИпец,во придурок....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах