"Спортлэнд" на Малиновского

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Спортлэнд" на Малиновского В "Красоте" тишина...Информация про спортклуб в ТЦ Метрополис.Девушки, сегодня последний день акции в данном спортклубе: абонемент классик на 6 месяцев 1600 грн, на год - 2500 грн.Вот думаю брать или не брать абонемент :) Есть ли тут те, кто уже ходит в этот клуб? Хотелось бы услышать отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас групповые интересуют или зал? Если зал - то нормально. Если групповые - я очень зол, постоянно меняется расписание, тренерам не платят. Я купила годовой абонемент летом только потому, что мне подходило время занятий йогой. В итоге отходила 2 месяца, расписание поменяли и на самое удобное время поставили платные (!) занятия - что по моему вообще за гранью добра и зла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хотела на йогу...понятно...интернет полон негативных+ отзывов. Спасибо. Буду искать что-то другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортлэнд на Перова - грязно, души не мытые, шторок нет. Сауна - пустая, из-за нарушения технологии. Тренеры на групповых слабенькие. Ушла - не выходив, слышала, что во всех филиалах спортлэнда именно так - ну а чего хотеть с этих руссиш швайн..... Коврики не моют там в принципе, от них вонища невероятная. Волосы валяются повсюду...фуу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще хамство. я счас тоже клуб меняю, потому что переставили тренеров местами. но я ничего не теряю в деньгах. представляю, как вы возмущены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила на Кудряшова, пока не закрыли. Если что - денег никто не вернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так...бесплатный сыр только в мышеловке )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему! Успела взять себе годовой абонемент ) Мне - подходит. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила в Спортленд 2 года назад - все более, чем устраивало + но мне групповые не нужны. Ходила только в новые клубы. Претензий абсолютно никаких. В Спортленде у меня была лучшая форма )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортлэнд на Соломенке внезапно закрылся, клиентов кинули (+) И, насколько я знаю, не только Соломенка. Короче, подумайте дважды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не рискнула )) Надеюсь, у Вас все будет ОК с этим клубом! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так хотелось на йогу....и этот клуб мне территориально самый удобный...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взяла а Спортлэнд на Левобережной. Спасибо за пожелание, но я буду ходить туда спортом заниматься, а не программу "Ревизор" проводить , так что меня уже заранее все устраивает. ;-) ) Тем более цена -- даже если зал накроется через пол года ( хотя с чего бы это? ), и то деньги отобьются ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный клуб, и цена отличная, поменять/отменить занятия могут в любом клубе, вечером много людей тоже в любом клубе[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах