Хорошая реклама, как хороший анекдот,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошая реклама, как хороший анекдот, "Хорошая реклама, как хороший анекдот, приятно слушать, смотреть и ощущать на вкус..., как бокал хорошего вина... или пива))))" видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, до сих пор помню "Если вам нужна прохлада, свежий воздух круглый год - обращайтесь на Московский вентиляторный завод!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) но порой реклама как искусство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полторы минуты.......если бы в первые 30 сек уложились [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще классное рекламное видео видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне еще нравится, что она международная, всем понятная. ну и вот от меня еще+ джордж клуни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!! утащила себе в ленту на фейсбук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, боже, я Дэнни Де Вито и не сразу узнала, такой дедуля стал... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) "Если любите прохладу", тоже помню [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах