О псих травмах, физ болезнях, ненормальныx психологаx нормальным языком

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О псих травмах, физ болезнях, ненормальныx психологаx нормальным языком https://www.youtube.com/watch?v=2g4EgQ-2C4EОт Вас Всего один час вашего времени[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психологи - страшные люди). у них так все сложно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того что признаются в том что только ухудшают жизнь клиенту, так еще и деньги за это берут)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) а в конце вообще сказал, что его самого клиенты вылечили)))я помню, я еще когда-то читала книгу Ялома, "Лжец на кушетке". там меня поразили две вещи.1. его коллега потерял что-то вроде 130,000 долл, так он их за три месяца работы восполнил. (по 300 долл в час брал с пациентов)2. одна женщина ходила к автору 4 года! 3 раза в неделю. Переживала смерть мужа. Он ей помог, да. Но за 4 года, я думаю, ее боль утихла бы и сама. А сколько денег она ему переносила! *посчитала Агриппина чужие деньги и ужаснулась)))))*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он говорит об этом как o показателE ростa v профессии. + Рассеиваются многие иллюзии из сказки о психологах. феномен изменений в процессе отношений давно описан i признаn. В любом случае мудрому каждый встречный — учитель[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах