Нужен образец хорошего резюме бухгалтера

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен образец хорошего резюме бухгалтера Помогаю найти работу своей подруге. Вернее, хочу ее немножко приободрить, а то она совсем раскисла, и показать, что не все еще потеряно.Причина поиска работы - в компании новое руководство, новый главбух, полностью новый штат бухгалтерии без вариантов.Она последние 13 лет работает на одном месте, потеряла нюх насчет поиска работы.Так как фирма за эти годы выросла от маленькой до большой, соответственно и бухгалтерия выросла от 2 чел. до 15, то опыт и знания есть по всем участкам, кроме глав.буха. Последняя занятость - это в основном зарплата и налоги (более 300 чел), всевозможные отчеты и тд, опционально на время отпусков-больничных коллег - авансовые отчеты (много), поставщики, клиент-банк, валютные поступления, учет тмц и тдСмотрю резюме в инете, и не могу сложить о них мнение, так как ничего в этом не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ориентируйтесь не на резюме, а на вакансии. Просто выбирайте те, которые подходят под опыт Вашей подруги. И делайте свой вариант. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет позже просто пока закинули информацию по друзьям и знакомым, обычно они отвечают - пусть сбросит резюме, мы посмотрим, что для нее есть. То есть на данный момент стоит задача отразить в резюме абсолютно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю) просто в вакансиях Требования прописаны уже. В достаточно удобоваримой форме в отличии от резюме соискателей. Просто помониторить надо. Это совсем не сложно. Структура резюме плюс/минус одинаковая. Находите вакансии - зам.гл.буха, бухгалтер по определённым участкам и копируете в своё. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, поняла спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился бухгалтер Фунт + Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.)))))))))))))))))))))))типа ап )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам могу сбросить своё, но у меня чуть другое направление. В любом случае корректировать придётся. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас попрошу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите мне пожалуйста бухгалтер на каком участке наиболее оплачивается?вот бухгалтер по ЗП, например, он как? от какого кол-ва сотрудников - нужен отдельный бухгалтер по ЗП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бухгалтер по ЗП - очень востребован как раз-таки.+ Есть даже фирмы, в которые зп передают на аутсорс, чтобы самим не париться. Как правило, если зп белая и пушистая и всё по-чесному, то от 70-80 человек уже берут отдельного бухгалтера. У нас на предыдущей при штате 50 чел. - был бухгалтер по зп.Смотрите компании с именем. Маленькие фирмы не могут себе позволить отдельного бухгалтера по зп, и оплатить адекватно тоже могут не всегда.Если будете смотреть аутсорсинг - то посмотрите компанию Интеркомп. Они как-то размещали вакансии, из подобных компаний у них были самые интересные предложения.Часто, в больших отелях требуется такой специалист. Там можно работать, потому что текучка относительно небольшая. (так было пару лет назад по крайней мере.)Куда не стоит смотреть, так это всякие курьеры/экспедиторы/строители. Там могут быть хорошие предложения, но работа для такого специалиста - адский ад. Вообще, компании с большой текучкой не стоит рассматривать. Кто-то забыл передать больничный, кто-то авансовый не сдал вовремя, кого-то уволили и не сообщили бухгалтеру по зарплате (забыли или забИли). Выгребать это сложно.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бухгалтер по ВЭДу и основным средствам. Хороших специалистов в этом сегменте не очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах