Загрузила я приложение Tinder

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загрузила я приложение Tinder (поболтать) интересно стало, шо ж оно такое-это новые технологии интернет знакомств:-)))Знакомого нашла сразу, бывшего директора))Слушайте товарищи женщины- такое впечатление что вся мужская половина планеты там )))Ну вот нафига оно им? ведь половина женатых,а вторая половина не знает чего хочет от отношений и хочет ли их вообще:-)и главное,все такие гарные, проф фото у многих, цветут и пахнут))может мужа своего (нынешнего) чичаз найду, чем черт не шутит...они ж собаки усе там, один уже написал что сильно честный,жена есть)))))[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас удивило? Интернет - мерка реальности, срез. Просто когда вы ходите на рынок и в Сильпо, то на них не написано подобного, а на сз - все сразу открытым текстом.Да и вы вроде замужем, а так можно сказать йей, все дамы замужние знакомятся сидят.Дело не в приложениях и не в сз, такова реальность.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотреть))) а они нет [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Зарегистрировалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це додаток на мобільний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че там все под настоящими именами? :-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это там, где вправо-влево фотки сортировать? мне друг рассказывал, тоже там нашел нашу общую знакомую))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо Одноклассники какие-то )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. в плэй маркете [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я сразу на бывшего директора напоролась)) по фотке в фб узнала [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не за шо. Вам сейчас как подберут пару.Мне негра старого подсунули.. я прям расстроилась,неужто все так запущено))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, наши мужики остались нашими мужиками несмотря на технологии. в других странах по-другому+ я активно пользую Тиндер здесь (финляндия), так могу вам сказать, что разница существенная. Конечно не без уродов, но их в разы меньше, чем в Украине и в КЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ) а как вы определяте место положения,программа сама определяет?+ а то мне в Киеве подсовывает индийцев и негров каких то))) а должно ж киевлян)))можно его как то отрегулировать,к примеру,на солнечную Испанию?на испанцев полюбоваться...[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в настройках укажите в пределах какого диапазона вы хотите искать женихов+ например установите 30 км, тогда будет вам киев. На испанцев можно в гугле любоваться сколько влезет, фоток море. это приложение используют люди, которые хотят быстро встретиться, а не ехать за тридевять земель, посему смысла особого искать испанцев или еще кого - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальные испанцы визуально вряд ли вас порадуют Они склонны к полноте, зачастую совершенно неспортивны и страшно болтливы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я указала все равно турки лезут (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "лезут"? вы ж вольны выбирать кому писать, кому не писать. ставьте на них крестик и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну удаляю конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подходит.Хочу к куме поближе ,она в Аликанте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! в Аликанте вероятно уже не осталось испанцев, наши заполонили все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах