Как дозвонится в коллцентр Киевстара?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как дозвонится в коллцентр Киевстара? звоню на 466...и не могу найти в их... (тут очень не хорошее слово)... меню, как перейти на оператора?Кто может подсказать этот волшебный набор циферок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набора циферок конкретного нет дозвониться к оператору тот еще квестпопробуйте через слушать условия своего тарифа, потом еще что-то на выбор и дослушивать до конца...где то выскочить соединение с оператором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушала -условия своего тарифа...фокус не удался:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте 466*4*9 вдруг получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте спрошу, меня сразу соединяют)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте выбрать в меню, оставить заявку на подключение услуги Домашний интернет))) Это только через оператора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с первого раза, но таки достучалась в коллцентр через онлай помощник:)) а как с телефона позвонить так и не разобралась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за это я люблю свой контракт, плачу не больше, чем остальные, а первое, что слышу в трубке для связи с оператором нажмите 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё зависит от выслуги лет, так сказать Випам и нажимать ничего не надо, ещё и приветствуют по имени отчеству[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, это ппц. Пару дней назад все же смогла найти оператора+ Моей маме включили услугу платного прогноза погоды (это отдельная тема). Она долго не могла понять, куда деньги утекают...Приехала, говорит, наверное это оно, мол позвони, отключи. Одному Богу известно как я ругалась, пока нашла как связаться с оператором. Вышло так: 466, *5(блокировка номера) потом кажется *1 (номера предоплаты) и потом только вылезла возможность соединения с оператором. Это ппц, товарищи![+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ да, с контрактом и выслугой лет моментально с оператором соединяют) и периодически звонят с индивидуальными предложениями по оптимизации тарифов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах