извините, что не о проблемных мужьях...расценки на домработниц

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

извините, что не о проблемных мужьях...расценки на домработниц сколько сегодня платим за уборку квартиры. трешка, одна комната и балкон не убираются. буду признательна за контакты надежных помощниц. никак не могу решиться на "левого" человека, до этого всегда были семиюродные тети[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу за трешку 350 грн. по рекомендациям нашла ее тут. довольна + знаю, убирает у нескольких девочек с ликаря. почту писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плачу за трешку 300 грн. нашла через знакомую, убирает у меня уже давно, по качеству я довольна, уже рекомендовала девочку на форуме и к ней обращались. 063 859 43 85 Наташа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать молодую женщину+ [email protected]Светаочень порядочная.я думаю, что и по цене договоритесь так, чтобы Вас устроило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините что не в дом/квартира((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно контакт? + [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно + напишу тут и продублирую на почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "тут людей больше" - как обычно))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не знали в какую конфу... то ли в дом, то ли в гид ...или вообще не туда целились, в беседку случайно получилось. Мало ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в секс) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...разброс цен. и все-таки получается во время уборки нужно присутствовать в квартире? или вы спокойно оставляете ключи?[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-хкомн.квартира без балкона - 300грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трешка, 80м, три балкона, глажка без постельного -350грн. А, еще общин коридор подмести и помыть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей свой комплект ключей, но мы уже много лет вместе и пришла по рекомендации[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у Вас район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А только кухню выдраить с особо грязной плитой сколько стОит, не подскажете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально могу дать контакт нашей; человек надежный и аккуратный пишите на мейл [email protected] [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а вы бы не могли еще написать, сколько у вашей домработницы уходит часов, чтобы качественно убрать. Вот эти 300 грн, 350 грн - это вы платите ориентировочно за 4 часа работы? За 8 часов ? За 12? Потому что у кого-то может на тех 80 или 100 метрах сплошные пустые пространства, одинокий журнальный столик по центру и нет ковров. И плита почти никогда не используется, потому что едят чаще в кафе/на работе/на диете сидят. В холодильнике стоит бутылка пива. Или пакет сока.А у кого-то трое детей, две собаки, гости с ночевкой каждые выходные, мохнатые ковры в каждой комнате, расставлены 100500 фигурок на открытых полочках, запачканная готовкой плита и духовка, и еще уборка включает еженедельное мытье холодильника и всех кухонных шкафчиков. Поэтому примерное количество часов, за которое домработница успевает вас удовлетворить :)) будет очень показательным. (Больше, чем количество квадратов)Спасибо :))Я плачу 400 грн за 8-часовой рабочий день. Иногда справляется за 7, бывает, что задерживается на 9 часов, или даже 10 часов (редко), оплату в такие дни не меняю.[+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах