Приват банк. Оплата частями.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приват банк. Оплата частями. Если есть карта приватбанка. Берется комиссия за покупку билетов на их же сайте ? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте просто на сайте укрзаліцниці. Никаких комиссий. Только посмотрите номера поездов, в которых такой билет действителен просто распечатанный.А оплата частями - это, вроде, что-то другое..[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другое и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите купить билеты в кредит ? + Вам правильно пишут, изначально есть комиссия Привата за покупку билетов. За рассрочку надо узнать в привате ( он-лайн чат в помощь) т.к. все зависит от сроков кредита и условий взноса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует именнор сервис оплата чатями и так как часто недоговаривают на сервисе привата спросилаю Потомую= что мне давали уже советы с какой картой например оформлять, что бы была ниже комиссия именно за услугу оплата чатями.Да я хочу купить билеты в кредит. Авиа билеты. При покупке нет на них комиссии, меня интересует именно покупка с услугой опалта частями. Интересует опыт тех, кто покупал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты не покупала, но услугой пользовалась.+ У меня кредитка. Фишка в том, что если на дату очередного платежа на карте нет необходимой суммы СВОИХ денег (именно своих, а не кредитных), тогда к сумме платежа добавляется еще 4% комиссии за использование кредитных денег. Если же у Вас на дату платежа полностью погашен кредит (т.е. возвращена вся сумма) и на карте в плюсе Ваши деньги в размере ежемесячного платежа, тогда никакой больше комиссии не будет. Не знаю, доступно ли объяснила. Если нет - попытаюсь еще раз объяснить в цифрах :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще проще всего зайти в Приват24 зайти в чат и задать все вопросы. Дотошненько так их потрусить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это я и хотела услышать. Потому, что я их спросила в чате сказжали никаких дорлат. Потом оформила услугу но с другой карты и взяли процент и оформили как мгновенную расстрочку. В чате их не особо потруишь, я как то начала дотошно расспрашивать просто перестали отвечать(( Вы ту карту использовали, что с клубничкой ,на котрой написано оплата частями и кредит?Потому, что у меня несколько кредиток на одну и ту же карту, кладешь деньги и вырисовывается сумма на двух или трех картах одинаковая. Мне просто нужна была классик с фото , оформила к ней еше и клубничку и еще какую то. Я ими не пользовалась. Мне интересно писали оплата частями а оформили рассрочку и брали еще 3 процента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комиссию за сервис "оплата частями" платит продавец и довольно приличная там комиссия выходит...поэтому далеко не все продавцы в принципе предоставляют такую услугуно если на сайте, на котором вы будете покупать, такая функция установлена - то покупайте, конечнотолько смотрите внимательно, чтобы называлась услуга именно "оплата частями", а не "мгновенная рассрочка"за мгновенную рассрочку комиссию платит владелец карты!мы пару месяцев назад мебель хотели так купитьвыбрали, посчитали, поторговались о скидке, договорились уже об окончательной цене, и попросили оформить оплату картой с услугой "оплата частями"продавец не знала как в терминале провести, стала звонить начальству... и директор не разрешил ей это делать, так как он дал нам хорошую скидку, и не захотел еще и комиссию по нашей оплате платить)говорит, или полная стоимость и проводим частями, или со скидкой, но обычная оплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ниже именно об этом написала мгновенная рассрочка - это совершенно другой сервис, комиссию по которому платит покупательа за оплату частями комиссию платит продавецпоэтому надо именно у продавца товара или услуги выяснять, предоставляют ли они такой сервис, как оплата частями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо выяснила у них все и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо выяснила у них все и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах