Срочно! Плииз. Как удалить сообщение их ФБ, чтоб оппонент не успел прочитать?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Плииз. Как удалить сообщение их ФБ, чтоб оппонент не успел прочитать? Пытаюсь удалить, но пишет: После удаления вашей копии этого сообщения, оно не сможет быть восстановлено. То есть МОЕЙ копии, а ее копия останется?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что можно сделать, чтоб человек не прочитал? Помните, что удаление сообщения или переписки из вашей папки «Входящие» не приведет к удалению сообщения или переписки из папки «Входящие» вашего друга. Удалить отправленное или полученное сообщение из папки «Входящие» друга невозможно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, в неї переписка збережеться [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего вы не сделаете, раз отправили () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже никак (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее копия останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только в скайпе можно удалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже никак, проверено, там прочтут 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я ее заблокирую? Не пропаду у нее я со своим сообщением? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропадете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, она уже прочитала. Кроме того, если ей в почту приходят извещения, то она ваше сообщение в почтовом ящике прочитает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообщение она прочитает, оно уже упало в мессенджер. даже если заблокируете у меня отлично сохранилась вся переписка с забанеными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.messenger.com/ заходите и удаляете сообщение https://www.messenger.com/заходите и правой кнопкой мышки удаляете сообщение(это офиц.сайт мессенджера из ФБ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо отпраздновали )))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Дякую! [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в мессенджере, то удалится и у получателя, если на странице, то только ваша копия [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах