Транзитный перелет МАУ

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Транзитный перелет МАУ Подскажите знающие. если я буду лететь из Рима, транзитом через Киев . Рейс Рим _Львов, с остановкой в Киеве. Я могу не садиться на рейс Киев Львов ? Как это технически оформить. Потому. что билеты Львов Рим дешевле билетов Киев Рим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш багаж полетит до конечной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, багаж без человека не полетит. Если человека физически не оказется в самолете, то багаж тоже снимут с самолета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда, мой багаж без меня не раз летал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если он есть. а если только ручная кладь то можно и в киеве выйти [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не поняла, вы хотите купить новый билет? если вы летите транзитом и выходите в киеве, дальше во Львов не летите, то вы не получите свой багаж+ и если у вас есть обратный билет, то вы им не сможете воспользоваться, придется покупать новый. и ваш багаж полетит до конечной остановки, поскольку его будут перегружать из самолета в самолет. Багаж не летит без человека, если человек не сел в самолет в пункте вылета, в случае с транзитом - полетит ваш багаж дальше без вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала на их сайте, что в Риме можно зарегистрировать свой багаж до Киева в слвучае если надо что то декларировать. Мне декларировать нечего, но факт, то, что можно просто оформить багаж до Киева. Там же на сайте указано, что вы в таком случае забираете свой багаж и потом его регистрируете уже на внутреннем рейсе. Меня интересует факт, что не будут ли меня искать на рейс до Львова. Или просто могу сказать, что не лечу дальше .Я транзитными никогда не летала. При посадке на второй рес, надо оформлять какие то посадочные талоны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту - если Вы летите международным рейсом с пересадкой в Киеве то багаж летит с вами и забирать его не надо. Я недавно летела Тбилиси-Вена, с пересадкой в Киеве. Багаж долетел вместе со мной, несмотря на очень короткую пересадку (чуть больше часа).Но!! При пересадке на внутренний рейс - Киев-Львов в Вашем случае, возможно, надо будет забрать багаж в Киеве и сдать его на след рейс. Таково требование очень многих авиалиний - надо забирать багаж в первом порту влета в страну (Турецкие авиалинии, Австрийские, имеют как раз такую политику).Вы когда будете сдавать багаж в Риме обязательно узнайте у девушки и проверьте что будет напечатано на Вашей бирке на чемодане. Чтобы Ваши чемоданы потом в Киеве не болтались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, но мне как раз и надо их в Киеве забрать))) я во Львов лететь не хочу))) Я вібираю Рим Львов, по причине более низкой цені, чем на рейс Киев Рим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, тока будь это Европа, то самолет в отстойник и полный контроль, ибо если пассажир вышел посреди рейса, то это косвенно угроза терроризма. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого самолета вышел.? В отстойник пустой самолет?Там меняется самолет. Все выходят, заходят в новый самолет. Туда же и происходит новый контроль. Потому, что терминал на международные рейсы и на внутренние совсем другой. И на внутренний рейс Киев Львов садятся пассажиры. Не только те кто летел из Рима. Европа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якісь фантазії, в Амстердамі я запізнилася на рейс до Хюстона (KLM). Мені видали талони на рейс до Амс - Атланта та Атланта-Хюстон і спитали - ви хочете летіти разом з чемоданом чи він полетить до Хюстона прфмим рейсом і буде вас там чекати?Другий випадок - Франкфурт, рейс до Києва. Запізнилася. Дають квиток до Москви та Мск- Київ. Теж питають - летите з багажем одним рейсом чи посилаємо його прямим?Те, що ви кажете це якась мега фантазія, що немає нічого спільного в реальністю. Робота аеропортів була б паралізована, якби за кожен чемодан без господаря на борту літаки на прикол ставили. Плюс - а який сенс? Літаки все одно возять комерційний вантаж, без відправника та отримувача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тем более, что проверяется багаж при посадке и пассажиры проходят контроль. если и вышел пассажир, багаж его не изменился. И на борту он ничегт не мог оставить, так как проверка на пронос вещей есть.Очень преувеличена роль Европы)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билет могут аннулировать есть реальная история , пришлось в аэропорту покупать новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас билет в один конец? до киева? потом обратно не летите? на сайте МАУ есть контакты сервис центра, напишите им, они подскажут как вам лучше быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 это международный перелет, поэтому угроза, таким образом уже был совершен теракт, багаж полетел без пассажира 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди)) вы вообще читаете, чтоя пишу. Какой багаж без пассажира, багаж без пассажира не полетит. Тем более, что писал автор выше , что летал и без нее багаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть аннулируют))) мне дальш =е не надо. Мне уже в другой теме написали, что можно , еще сравню цены. Спасибо всем за участие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не в один конец, я писала маршрут туда Львов Рим рейч прямой, это понятно обратно через Киев, в Киеве выйти и все дальше во львов не лететь.ю Но спасибо, мне в теме в путешествиях пояснили и подтвердили, что выйти я смогу. Модет еще и куплю прямой дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах