Нужна помощь киевлянок

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь киевлянок Девушки,пишу отдельной темой,а то в старой уже никто не заходит.Может у кого есть возможность встретить поезд и передать в лабораторию стекла.Примерно числа 14-15 марта.Лаборатория на Берлинского.Возможно еще нужно будет везти на Васильковскую в Институт рака.Поезд приходит в 7.10 утра.Еще вариант-пробовать переслать Новой Почтой вместо поезда.Или подскажите,как можно еще организовать эту доставку.Курьер или кто там ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А условия хранения позволяют передать поездом? В принципе можно организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте новой поштой с доставкой на место назначения хрупкий товар помечается и упаковывается специально в отделении НП.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Условия позволяют.Врач сказал-ничего скоропортящего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Новой поштой-это доставку сделает курьер прямо в лабораторию?Просто никогда так не отправляла.Там же надо чтобы кто то получил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделают доставку в лабораторию, просто уточните телефон и контактную особу, которая там может получить. Наверняка есть администратор или секретарь, ассистент, которые на месте в течение рабочего дня или доктора укажите, если он там постоянно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в субботу они работают? если да, то могла бы отнести с Новой почты им. В будни работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю насчет субботы.Но это гос.учреждение.так что вряд ли((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не хотите воспользоваться сервисом: метнись кабанчиком? придется заплатить, но не думаю, что сильно дороже чем Новая почта с курьером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала про Кабанчика.Но я там не сильно разбилаюсь:сколько платить за такую услугу,и вообще как там все происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не стесняйтесь- свистите если шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах