Есть 110 бонусов в Спортмастер. Сгорят 10.03. Кому?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже забрала форумчанка. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 1800 до 10.03. Оболонь (Дрим). Не шмогла все потратить сегодня))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно нам, если еще актуально? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надя, можно у вас на будущее забить? Нам обычно наших не хватает:) Нам часто не хватает и я спрашиваю на форуме или пользуюсь теми, что форумчанки сами предлагают:) Обеим Олям, чьими бонусами пользовалась, предложила в этот раз свои. Им было не нужно. Написала тут:) Рада, что пригодились. Мне почти сразу позвонила форумчанка. Ника не знаю:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно) Но у меня стихийный шопоголизм и отсюда количество бонусов))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я раньше такая была. Шопоголик. А теперь только детю и только необходимое:) Я напишу вам мыло свое, вы его можете сохранить и писать первой мне, если будут гореть? Или как мне застолбить на будущее?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах