Россия представила песню на Евровидение. Давайте обсуждать)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Россия представила песню на Евровидение. Давайте обсуждать) Сергей Лазарев " Ты моя Единственная"http://www.kulturologia.ru/blogs/050316/28693/Лично мне напоминает выступление греческих мачо трех-пятилетней давности.Что скажете?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыка с претензией на "узнаваемость" и даже в какой-то момент кажется что отличный хит, но потом намешан микс и вся суть теряется.Возможно если бы был дугой исполнитель этой песни, то она могла бы иметь успех. Лазарев - не мой герой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начало стильное, а послевкусие попсовое. Но , думаю, домохозяйкам понравится [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я домохозяйка)))Мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стиле Сережи Лазарева:) Но лучше Серебра и бурановских бабушек. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имелисьв виду европейские домохозяйки)?Считается, что они и есть основная ЦА этого конкурса) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сформулировали мои мысли)) Клип ваааще какой то странный, надо еще перевод нагуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю ни Евровиденье ни Россию, ни Лазарева. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песня в формате конкурса. В четверке будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявка серьезная, попса стайл, евровиденье вроде как ориджинал, так что не пройдут, хотя если зальют каток и медведи на коньках, мэй би, но врядли [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу) что бы ни представили - всё равно высоких результатов на голосовании не будет ...по политическим мотивам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз букмекеры предсказывают третье место [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) аналогично))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо по аналогії з ароматами; то такий собі солоденький компотик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу сказать, что вы не правы. Даже в прошлом году, страны СНГ голосовали за Россию, не смотря на войны устроенные во многих странах.А как говорили в России в прошлом году, вся Европа за них проголосует, потому что боится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни какая песня ,ничего лично против Лазарева не имею ,но блин у них еще кто то есть кроме Лазарева и Билана?Печально как и вся их эстрада последних лет Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкая песня, оно органичная и для него, и для евровиденья, мне понравилась -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите, снг проголосует за них все, кроме украины и грузии :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мне понравилась, Лазарев едет не в лучшее время, а так сама песня вполне могла бы претендовать на победу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах