раз пошла такая пьянка... одаривать ли няню.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофе - норм идея. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отталкивалась только от того насколько она мне симпатична, а не от того постоянная или нет. Мне массажистка На Новый год приволокла упаковку рафаэлок.Я очень не ожидала ))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, одаривать, наверное, не нужно... Просто поздравить с праздником соседку можно.+ Это зависит от ваших отношений. Если вы держите строгую дистанцию, тогда не надо. Если у вас нормальные человеческие отношения, тогда я бы просто проявила внимание и подарила бы что-нибудь практическое. Я иногда нашим учителям могу подарить полотенца на кухню от Ярослава или что-то такое, нужное. Но у меня все учителки и воспитателки - близкие люди, которых ребёнок знает с детства, поэтому у нас как-то попроще. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас постоянная няня на НГ премия- 13 ЗП. на остальные праздники пакет: вино или шампанское+чай или кофе+конфеты. все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм кажется Вы очень симпатичны массажистке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, тут даже нечего раздумывать. хочется сделать подарок - сделайте. вино или кофе - вам не напряжно, а человеку приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой )))) да кто её знает. Она милая и с энергетикой вах!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте как хотите сами) я за кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы ей платите и еще и соседка просто угостила бы чем то типа тортик. печенье к чаю, по соседки или вообще ничего. Согласна с теми как сами хотите. Обязанности поздравить не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас с ней отношения 2 видов: няня-клиент и приятель-сосед. С 1 видом вы в расчёте, а вот 2ой вид на ваше усмотрение. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так клиентов прикармливают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешило слово "одаривать" в комплекте с "вино" или "кофе". Если она заходит по дружески на кофе, то было бы неплохо ее угостить к празднику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах