кто будет ехать в ближайшие дни с Европы?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто будет ехать в ближайшие дни с Европы? Сразу прошу прощение за тему в беседке. Но вот только дошло до меня, что надо подарить мужу, у которого все есть и у него ДР 8го марта :))) и времени как бы совсем мало.Помогите привезти такого плана пасту ТЫЦЬона в маркетах должна продаваться, рядом с нутеллой. Во всяком случае пишут так. Он просто когда-то очень хотел попробовать, ему друзья напели что очень вкусно, но поискав у нас - не нашел и забил на это.Нашла на е-бее, но доставка же будет долго, никак до 8го не успею . Вообщем - а вдруг кто-то сейчас возвращается :))) Буду ооочень благодарна.Ну или подскажет где купить. Нужна именно печеньковая паста :)) [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее пропустят в ручную кладь? едем 5-го, но без багажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навряд ли.. она же в стеклянной банке, а там наверное емкости нельзя :((([+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня раззадорили, я еду, но тоже без багажа Найду куплю и там прям съем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха-ха-ха :))) приятного аппетита! .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это из серии "звезду с неба!" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашего мужа не Алексеем зовут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее :)) а почему спрашиваете? .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, гляньте плиз, а вдруг в ихнем дьюти будет продаваться там же можно будет купить в ручную кладь?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляну, но я буду 18 числа только туда, обратно 24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однокгруппник в институте был у меня такой. У него ДР 8-го марта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж не знаю чего эту пасту так пиарят. купила я в америке. есть это невозможно. выбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, ну Вы прям взяли и расстроили.. а может они разные виды бывают? и просто попалась невкусная. Нам рекламировали друзья и вот отзывы в интернете читаю восторженные[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она она. не знаю чего все так восторгаются. я давала всем своим. зафукали все. т.е. это не только мое личное и субтективное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Анну, покупал в Париже на гостинец племянникам, их энтузизизм погас на первых же пробах. Сам не пробовал. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ЭТО ест? серьезно? мне показалось, что все ее только первый и последний раз покупают))) типо АП абсолютно несъедобное.я несколько видоув покупала(не сразу, а спустя время), все думала, что не ту купила тогда...))) ан нет...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, хоть что там в основе? Арахисовое масло с печеньем? Это как пралинэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основа - арахисовая масса + к ней всякие добавки(бисквитная крошка, крупинки шоколада,карамель) у нее ну очень специфический вкус.она и сладкая и соленая одновременно+ ярко выражен вкус арахиса. но не того, что к пиву, а иной вкус)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а коллега как-то протупила и купила торт на работу бисквит с этой арахисовой пастой, попробовали все, не доел никто. я даже не пробовала, мне хватила понюхать и прочитать состав))может, европейцы(мы с вами) просто с детсва не приучены к этой гадости?может, нужно чтоб им с деттсва кормили??[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он это никогда не пробовал, хотел, потому что кто-то с друзей разрекламировал[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...тогда купите, но точне не к привязке к дате..просто так... ато может настигнуть разочарование, имхо. в мае могу передать - брат будет ехать)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, если не найду, маякну :) [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень скоро будет миссия с Европы с маршрутом через Ио, возможно там это есть. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже знаю Алексея с ДР 8 марта:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах