Звонки "Мам, я попал в беду" - только клиентам Привата?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звонки "Мам, я попал в беду" - только клиентам Привата? Пытались мне звонить пару раз с неопределенного номера. Как назло, брала трубку, не глядя. А в этом, простом, телефоне в черный список можно ввести только НОМЕР. Если он не определен, то и ввести нельзя:( Это в андроиде моем можно.Говорила: не туда попали. На втомате. Положив трубку, понимала, что это ОНО.Звонили на номер, зарегестрированный в привате. Как-то узнала от подруги, что они так повелись (им не сын, а "друг" звонил). Собрали деньги. В какой-то момент заподозрили. Сообщили ментам. В договоренности с ними подруга выносила деньги, а менты прятались как рояль в кустах. Оказался таксист, с которого взять было нечего. В истории полно непоняток. Почему менты не выбили из таксиста, кому он должен передать деньги?Подруга - героиня, млин. Быть подсадной уткой...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Приват тут при чем? Какая связь? Звонят и на домашние, они уж точно не привязаны к привату. Мне звонили на непривязанный мобильный - засветила на олх [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что если анонимный звонок, то можно в процессе звонка вырубить телефон, Тогда придет смс о пропущенном звонке с номером. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всем подряд они звонят Особенно сейчас, могут вообще не знать, что за город, есть ли у вас дети, родственники и ваще тот самый сын, который в беде (милиции, в больнице, сбил, съел или чего там сделал). Мне лично звонилии два раза, на домашний, один раз давно, даже засомневалась и брату перезванивала, вторйо раз - прямо анекдот, ночью, " мамо явмилиции".Рассказывали, что взяли банду, часть подельников вообще в зоне сидела, на воле подручный типа таксиста вот этого, целый бизнес короче. Люди сами им рассказывают, на что их поймать на крючок, особенно пожилые. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть номер, который я специально купила для ОЛХ, он был только там. Позвонили на него. если вдуматься, то на ОЛХ полно номеров, только бери и звони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все. Поняла. Мне казалось, где-то читала, что с Приватом какая-то связь. Нет так нет. Тем лучше.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват охватывает большое число клиентов у него много онлайн сервисов. вот и спрашивают его так как легче попасть в цель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме звонили за последнюю неделю 4 раза на домашние номера 2 раза ночью и два раза днём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, не только :) я "счастливый" участник, звонят регулярно, карточки Привата нет. (+) Мне звонят с завидной регулярностью, раз в пару месяцев. Обычно "сыновья", последний раз дочка, ну ты понимаешь, как смешно было ввиду отсутствия у меня дочерей. Обычно стебусь - прошу перезвонить папе на 102 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожилой женщине, маме знакомого, стали звонить сразу после того, как она оформила "Картку Киянина".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах