А зара приймають речі для біженців на Фроловській?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зара приймають речі для біженців на Фроловській? І що зара їм потрібно, хто знає?Дякую[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається що приймають, але в києві більш-менш ситуація якщо Ви хочебе допомогти біженцям, то от є сім"я мама з 4 дітьми. 1донька прийомна. Мама намагається заброляти продажем секонду, за рахунок цього живуть. Пересилку може оплатити самаhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100006892844556&fref=ts[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Постільна білизна [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рушники, посуд, дитяче. А взагалі, зателефонуй мені. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитяче точно приймають, чоловік завозив нещодавно [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приймають, потім просто розподілять по регіонам читала на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ФБ можно Лесе Литвиновой в личку написать, она всегда отвечает + они много отправляют в регионы, если у них скапливаются излишки, которые не нужны тем кто в Киеве и рядом. Детское нужно всегда, особенно обувь.Всякое кухонное - очень нужно. Сковородки, терки, ножи, сита - улетают. Постельное и полотенца - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, крім одягу на дорослих --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, у меня подушки, постельное, кухонный инвентарь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберут с руками, привозите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отдала старую мультиварку она абсолютно рабочая, но кастрюля внутри сильно облезла...примут такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речі по сезону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах