Европеоиды Востока

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Европеоиды Востока Натрапила на інформацію. Раніше знала лише про плем"я калаші.Знойными красавицами и жгучими брюнетами в странах Ближнего Востока или в государствах Индостана никого не удивить, а вот их голубоглазые или зеленоглазые да ещё и нередко при этом белокожие и русоволосые обитатели выглядят очень необычно и даже экзотично. Но, на самом деле всё объясняется просто. текст и фото бадахшанці/ таджики Прикраса схожа на наш гердан ІМНОТут ще фото з Афганістану фото Афганистан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто нереальные... спасибо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нравится именно такая внешность.Круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что классическая турецкая внешность предполагает голубо-зеленые прозрачные глаза, как на этих фото. И совсем не карие, как считают многие. В Турции так же много светловолосых турков , это - потомки римлян.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Раджастанка, Сев. Индия: прям копия Золушки форумской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще все люди с голубыми глазами - мутанты:)) Ученые определили, что европеоидная раса формировалась как раз на Ближнем Востоке, как раз один из ареалов возникновения, другие в Европе и в северной Африке. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че уж, и с белой кожей тоже - тоже мутанты)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій зять-турок має голубі очі. Обоє дітей успадкували його очі, хоча їх мама-українка має карі :) Вона взагалі більше схожа на турчанку, ніж зять :)))) Діти вийшли напрочуд красиві. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой муж, восточная внешность, карамельная кожа и голубые глаза:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже так хотела чтоб младший унаследовал, но у него карие:) Эх.. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла первую ссылку и с самого первого фото на меня смотрит моя дочь, т.е. ее копия ))) Капец! Даже бабушку позвала глянуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со 2-го фото - женщина из соседнего дома Я ее часто встречаю, у нас дети в одну школу ходят.Вообще, половина фотографий - типичные лица для Украины, да и России тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) гарнюня дочка. А в мене є знайома - викопана таджичка/бадахшанка з другого посилання. Взагалі дуже багато "рідних" та звичних обличч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень хотела, чтоб дочь унаследовала карие) У меня вся семья серо-голубо-зеленоглазая, хотелось необычного)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+аналогично!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеалы красоты у разных народов Без тыцьhttp://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/idealy-krasoty-711060/Дизайнеры разных стран обработали одно и то же фото девушки. В Украине ей пририсовали брови, почти как у Брежнева, а в Марокко - платок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наш фотошоп показался лучшим) хотя девушка так себе [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочки в платочках - прямо как на шоколадке "Аленка" :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) папины глаза получились[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я прямо просветилась. Ну надо же! И глаза такие нереальные. А там два парня из северной Индии Вообще могли бы стать моделями Ив Сен Лорана[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах