А что нужного вам дарили в офисе на 8 марта?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что нужного вам дарили в офисе на 8 марта? Помогаю другу с идеями подарков в офис на 8 марта, и вот на ум только сертификаты Брокарда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игристое вино:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пледы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из нужного - ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пледы, сертификаты:)) Один раз решили, что книга лучший подарок своими руками, накупили томики стихов. Многие не оценили, потому как выбор авторов был рандомный:)А так горшок ( цветок в горшке, без горшка) и всякие фиговины типа портретиков-шаржей, статуэток и пр.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой фигни тока не дарили! А вот чтоб нужного...так и не могу припомнить. Приятное да, но нужное ли? () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, благодаря 8М у меня за много лет уже есть почти все прибамбасы из серии "30 модных и необходимых вещей для кухни" они настолько модны и настолько полезны, что в свою примитивную жизнь кухонную я так и не вписала)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификаты в магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужного ничего, хлама всякого - много + полотенца кухонные, термосы литровые, разные варианты чашек, мисок, чайничков заварочных,баночек для меда (пользуюсь, но и до нее обходилась, необходимым не считаю), полотенца банные, вазоны в горшках, коробки конфет и тп....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сковородку блинную, набор ниток с иголками всякими в спецкоробочке, маникюрный набор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё, как по мне, то в списке есть полезное как люди по-разному воспринимают подарки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификаты Бодокарта [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судочки, медовницу. Я вообще все посудное люблю очень. Еще б была не против, если б визитницу хорошую подарили, чтоб таскать там все: и карточки, и визитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги, самые нужные были)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты в театр один раз. Обычно - букет и конверт с премией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто про качество не написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От руководства денежная премия 40-100 евро, лучший подарок )) От сертификатов подарочных не отказалась бы. Это лучше, чем хлам дарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что у нас принято только цветы и сладенькое )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миксер))) сама выбирала, нефик дарить фигню)))) Мне как раз нужен был. Но я таке, девушко, мне, что б полезное было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что у нас принято только цветы и сладенькое )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время дарят шампанское, конфеты и фрукты (корзиной) Из этого я только фрукты ем, остальное съедают в отделе.Но неудобно же говорить, что подарок ненужный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термосы и зонтики. Я бы еще хотела термокружку и пищевой термос для обедов в офис . Были пледы и постели. Не люблю орхидеи. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе хороший или чай[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах