Богатый Монплезир

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Богатый Монплезир Как вам квартирко?https://www.avito.ru/magadan/kvartiry/3-k_kvartira_78_m_23_et._732776238
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай бог мылуе... хотя на вкус и цвет фломастеры разные)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Да пофиг. Еще я про магадан не думала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные там заработки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое чувство, что Хонка в квартиру переехала, Магадан? Нормально. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогобогато)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо! Но, кстати в определенном интерьере кухня ниче такая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "Убедительная просьба на просмотры не имея возможности и желания купить квартиру приходить не нужно. Это не музей." ))))))))))) видимо таки ходят полюбоваться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глядя на подобное, у меня один вечный вопрос: кто и как часто это все моет? вотетивотвсе завитушки...бррр... Ну и этта..порадовали санки на фоне всех этих вензелей))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо- музей)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей сестры из СПБ, такой же вкус ))) + есть отдельная стена для фото... Там только нету барахла, скромный монплезир, а остальное - то капец, я была в шоке, когда впервые гостила )))Ей до 40 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка такое любила - ну выглядит смешно - я минималист. Но это на вкус и цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментарий супер )) "не имея возможности и желания купить квартиру приходить не нужно. Это не музей." Вот вам смешно, а у нас консьержи в подъезде что-то похожее развели (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как развидеть)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему унитаз не золотой??? Как- то не вписывается... А вообще- новый год круглый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ипическая сила... [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто, так и сидят пылью дышат -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Б - богатство(С) Вообще не понимаю таких замашек, если только ты не дож в Италии или владелец дворца в Царицино, чтобы площадь гектарами исчислялась. Иначе все это холопские потуги, чтобы все как у барина, только в каморке под лестницей:))Как развидеть?:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела пару квартир еще навскидку,имхо там у многих подобный стил-ламбрекены,куча цветов искусственных, круглые столы на кухне...какая то устарелая мода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пшонка-стайл лайт. "Еду в Магадан" *поёт* [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а банки с консервацией над головой при входе в кухню как-то не по королевски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивее еще ничего не встречала в жизни даже бохо-тетя померкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сиденье под золото, Януковича туда бы, а может это его квартирко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаменитое магаданское барокко. Бессмысленное и беспощадное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах