расстроилась, поддержите чтоле.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит не судьба( работает поговорка " все что не делается - к лучшему"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так радоваться надо, могли здорово влипнуть! По поводу дач обязательно считайте логистику. Не верю я в счастливое счастье от дач для киевлян в 50-100 км от Киева. Бензин, время и тдЗнакомые не рассчитали, дом в 70 км от Киева, и бросить жалко и продать за 2 копейки не выход, а на бензин сумма с 4 нулями ежемесячно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что все что не делается, все к лучшему. А дачка не далековато? Замахаетесь ездить, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ездить каждые выходные - не выгодно, а если уехать на все лето - еще как хорошо, у моих друзей дети все лето сидят в селах и на дачах - прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, слегка знакомая ситуация+ У нас есть дача под Фастовом. Когда мы с мужем только познакомились, появился сын - это было спасение. С раннего лета и до осени ребенок с мамой (моей) на даче, свежий воздух, озера, лес, земляника. Потом соседи продали свой соседний участок и появился еще и большой сад.А сейчас....дача как бы не нужна. Продавать муж ее не хочет. А поездка один раз за лето на 3 дня как-то не добавляет стойкости дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но не у всех отпуск длится все лето. Да и то не вариант, кроме всего лета как? Прискококом полоть сорняк в пятницу вечером? А отдыхать когда на даче? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вам просто шикарно! У вас маленькие расстояния - это класс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор из тех краев [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, все уже увидела. Тогда, да жаль, но опять же проблемная недвижимость... Ну ее. Еще найдется что-то хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она вам как-то удаленно может передать типа дарственной, что-то придумать нельзя ли? или на кого-то из ее родственников ,а они с вами оформят как нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нене, я о том, что шикарно, что не в Киеве и что расстояния везде маленькие, найдете лучше! вот увидите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, если дача ваша, то вашей она и будет. а доверенность за 50-70 евро хозяйка сделает в укр консульстве. и все вы переоформите.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назначение земли какое? Оформить можно, но это дорого и очень, очень долго(+) Жаль, уже под упрощенку самостроя не попадаете. Если ценник за дачу гуманный, покупайте просто как землю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мы так дом продавали. приехала одна семья им ну очень понравилось, но решили поломаться с ценой. жена прям уже сразу все распланировала..глаза горят...готова в бой, но.... купили другие люди. Та семья приезжала к нам, жена прям рыдала "ну как же так??? мне ж даже сон снился как я перезжаю и как переделываю беседку и какой ремонт делаю в детской(у нас дочь, у них два мальчика)"И что вы думаете? На этапе оформления у покупателей случились документальные проблемы( а они уже даже переехали), и тогда мы позвонили этой паре. Утром позвонили, в обед оформили на них дом вообще без копейки денег. )))))Таки она права, не зря она бредила обустройством - он их))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть доверенность сделает на вас и вы оформите, тоже мне проблема .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не вижу сильной проблемы - наоборот цена дешевле на недооформленные дома, а Вы уже оформите на себя.Акт на землю хоть наверно есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет вам наука на будущее, что надо проверить документы а потом уже цену обсуждать и выжидать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довереннос ть пусть делает и тут от нее кто-то все документы оформит -ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. Я бы занималась оформлением, если цена намного ниже или так уж хочется и нет других предложений. мы имеем опыт оформления такого дома. но там были другие обстоятельства. И скажу вам, что если бы я покупала то только оформленый дом и землю и не только приватизированую, но и с земельным кадастром. Потому, что все это оформить заняло у нас много времени и средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, нет техпаспорта дома и нет пална и т.д. решать вам, конечно, но я бы такое не покупала. думаю сейчас можно найти еще десятки предложений с оформлением и не хуже, а может и лучше. Все эти оформления занимают кучу времени и средств. Не знаю, может сейчас что то упростилось, хотя сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если свосем нет в документах постройи, то да. Но тут то что то числится только не пойму, как может числится без документов на постройку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача)) знаю людей; що живуть в 50км від Києва і кожно дня возять дітей в школу в той самий Київ; ще й кажуть що все їх влаштовує-- таке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще проверьте хотя бы по публичной кадастровой карте, этот кадастровый номер мог утратить силу, если не приватизировали во время землю мы столкнулись на днях с этим, тоже хотели купить домик. Там не приватизирована земля оказалась и еще всплыли нюансы при просмотре доков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да теперь непонятно: дома же юридически нет, если на хозяйку оформят сейчас, то, вероятно, будет совместной собственностью супругов [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кадастровій номер присвоен :? Сделайте еще вынос в натуре потому, что если еще и размеры не совпадают, может быть так, что ваш участок в кадастре совсем в другом месте. такое бывает и не редко , к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах