Как продать квартиру в другом городе? Житомирянки, отзовитесь, нужен совет.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как продать квартиру в другом городе? Житомирянки, отзовитесь, нужен совет. Девушки, нужен совет, как-то сложить в голове все не получается.Нужно продать квартиру в Житомире. Там никто не живет, все нужно делать удаленно.Вопросов несколько: как сложить ей цену и где дать объявления?У нас тут есть пару человек из Житомира, подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вовремя зашла )))) помониторьте цены по Авизо. Житомир. Вы же понимаете, что в разных районах разные цены на жильё, будете хоть ориентироваться.Объявление давайте там же. Но будьте готовы к нашествию риелтеров. Именно через них и ими продаётся/покупается 99% квартир.так что проще найти сразу риелтерскую контору и через них работать. Но как вы будете показывать квартиру? Надо будет ключи доверять чужим людям.....( в каком р-не квартира?)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Житомиру не скажу, но муж недавно продавал квартиру в другом городе. Надо найти риелтора, который озаботится Вашим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот Вас я и ждала Спасибо!квартира на ул. 1-го Мая, я не знаю, какой это район, вроде к центру близкоПоказывать: думали приезжать в субботу по предватительной договоренности. Может и агентство посоветуете тогда. Их же сотни, кто ж их знает, где нормальное. Годами продавать тоже не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо как вы искали этого риэлтера? знакомых-родственников в городе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него тоже никого там не было. Но городок маленький, люди простые (в Киеве такие варианты бы не прокатили) в квартире жила арендатор, которая пускала желающих на просмотры с риелтором. Ваще это вся ситуация была огромным головняком и он пытался ее сбыть не особо торгуясь.С риелтором надо или через хорошие агентства заключать официальный договор, с юристом и т.д. Отдавать ключи и ждать результата или найти через друзей-знакомых риелтора, которому сможешь доверить ключи, чтобы он мог водить в квартиру людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз если так - официальный договр наш путь, знакомых нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что при Ваших вводных (если, конечно, у Вас не супер квартира в элитном районе) Вы ее дорого не продадите. Вы должны быть к этому готовы. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама хочет продать в Житомирской области в Радомышле, спрос не большой, всё зависит от цены Пока даже объявление не давали, тоже изучаем рынок.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы продавали в другом городе, долго, больше года. В итоге через агентство продали. Но у нас было кому показать, ключи в агентство не отдавали. Хотя за все время и было-то 1-2 просмотра. Цену снижали регулярно, в итоге намного дешевле продали от первоначальной цены.Сами тоже давали объявление регулярно, но покупателя нам нашло именно риелтерское агентство.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах