Кастинги для детей (съемки в рекламе)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кастинги для детей (съемки в рекламе) Дочка изъявила желание сниматься в рекламе. Подскажите, пожалуйста, где искать кастинги. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм. юа на Закревского Берут часто на съемки деток и взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

acmodasi часто звали на кастинги, но так нигде и не сняли в рекламе)). Я удалилась, иногда присылают приглашения до сих пор, т.к. посредники внесли в свою базу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже часто ходим на кастинги. Сняться в рекламе- это пройти десяток кастингов ( иногда живая очередь по 2-3 часа). Мы снимались в рекламе, до этого 2 года как пионеры ходили на кастинги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мой сын плюнул на это после того, как пару раз уже из двух финалистов выбрали не его. При том, что очень по-свински поступали те, кто отбирал. Поэтому я сначала упрашивала его не опускать руки, а потом и сама плюнула, и просила нам не звонить и удалить из баз. Всё равно шлют смс и спрашивают, будем ли на кастинге) На моё, что в вашей базе ребёнку на фото 5 лет, а ему уже почти 11, внешность изменилась - не реагируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст? Лет до 6 очень много надо девчушек,максимум до 8. Потом после 14:-) акмодаси,группы есть и на фейсбуке,и в контакте.+ Конкуреция сильная,берут чаще с опытом,что бы не морочить себе ничего. Снимать могут до двух ночи.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас. Главное верить. Я считаю, что всё зависит от типажа.И это большой труд.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы Вам сильно не советовала. Лично мое мнение, попробуйте открыть канал на You tube и заниматься делом - создавать аудиокниги) - озвучивать сказки для малышей или делать мастерклассы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась песня боярского, пятым слева я лежал)) если хочет ребенок можно и пробовать, но действительно если хочется популярности лучше уж канал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сразу с ней договоритесь, что расстраиваться она не будет Тк чаще будет нет, чем да[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vin3 вас ищут в "Сад.Огород" )) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим не хочется популярности - хотят применения своим знаниям и умениям .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только хотела то же написать. Столько кастингов А реально попали на единичные съемки. И ребенок у нас красивый и очень артистичный, и сцены не боится, и конкуренты (судя по рекламам ну совсем скромные). Ан нет есть там свои подводные реки. Попали мы как-то на показ,. и вместе с нами привели толпу детитшек из модельного агенства (там где родители платят деньги). Ну настолько дети обычные, иногда прямо грустно смотреть, ни пластики, ни движений (ну зато на сайте агенства написали что их дети поучаствовали в показе, что самое смешноя фотка нашей стояла на под заметкой). Вобщем если у вас есть время, а ребенку подобное интересно - то можно поиграться (именно как игру воспринимать). Мы иногда ходим, иногда снимаемся. Но это так попутно. Зато нашла дочка себя в театральном кружке, уж там масса зрителей и разных ролей. Живет сценой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Акмодази часто выкладывают кастинги в основном - посредники. Если типажно ребенок подойдет, на кастинг пригласят, а там как повезет.На ФБ есть несколько профильных групп. Это такая работа, на самом деле - сниматься. В основном, мамы таких детей не работают и водят их везде-везде. Рано или поздно количество переходит в качество :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хватило когда детей посадили на карусель (та что теперь на Сифиевской площади) и крутили час если не больше при морозе -12.Сначала они радовались,а потом уже плакали.А слезть нельзя, только чая попить. руки уже тот чай и не держат (( + когда неслись домой я проклинала себя те сьемки и сьемочную команду, реально испугалась что ребенка заморозилаНо это для передачи,дали детям по 100 грн Наш знакомый по тем сьемкам попал в базу, типаж подходящий, были сьемки в рекламе 4000 грн,6 тыс получал.Сейчас не знаю как у него дела.Подрос ,внешне поменялся. Мама не работала сидели на кастингах сутками, голодные ,холодные ,как попало[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие страсти у них кипят... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое понятие , как типаж И что касается " самый обычный", то поверьте, что Ваш ребёнок для других тоже самый обычный) это не новость.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это тяжёлый труд и далеко не всем детям это подходит Особенно, когда это надо родителям, а не детям. Тк очень часто ребёнок попросил ( если вообще попросил), его отвели на кастинг, но у ребёнка уже все прошло , а родители вошли во вкус. Таких детей видно сразу - они быстро нудиться начинают. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и насчет съемки в рекламе - съемочный день обычно длится 12 часов. что в кино, что в рекламе.Только в кино сцены меняются и актер не все время задействован, хоть поесть успевает.А в рекламе, помнится, и бутерброд бывает некогда укусить :-)Ну, и всякие приколы, типа изображать жаркий полдень на фоне зеленого задника в +10, стоять в купальных шортах, и ветродуем на тебя дуют, чтобы волосы развивались :-)Мой ребенок тогда замерз, как цуцик![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах