Яндекс-реклама помогите кто может)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яндекс-реклама помогите кто может) В связи с надвигающимся форс-мажором, возникла необходимость самостоятельно заняться продвижением своего сайта.Итого, на яндекс директ создала объявление, подобрала ключевые слова, закинула пробные 100 гривен на неделю. За день есть 8 визитов, но если в яндексе вбиваю свои собственные ключевые слова - то не нахожу свою рекламу.Так и должно быть и мое объявление просто отображается где-то в другом месте? Либо мне нужно дальше продолжать играться с ключевыми словами и бюджетом?Спасибо отозвавшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не имела дела с Директом, только с Гуглом, но 8 в день это крайне мало, Или выставлена очень низкая цена за клик, потому объявления показываются не в "рыбное" время, допустим ночью,Или что-то не так с ключевыми словами, может это очень ценные слова, а вы ставите цену ниже рыночной, потому ваши объявления показываются в последнюю очередь, может вы не поставили точное соответствие..Или бюджет дневной у вас выставлен маленький, тогда опять же, система показывает их в дешевое время, чтобы увеличить количество показов....При правильной настройке ваши объявления должны показываться на ваши ключевые слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете показать весь список ключевых слов и какие из них вы выбрали? Если можно, то в таблице с указанием частотности запросов.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Директ, исходя из бюджета, и настроек, выставленных вами, сам определяет, кому и сколько раз показывать вашу рекламу. Я бы советовала вам поглубже покопаться в настройках. И в определении цены за клик.https://yandex.ru/legal/direct_display_rules/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу + Но, похоже, что просто надо увеличить бюджет. Т.е. не играться с маленькой суммой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но не нашла где в настройках я могу указать стоимость за клик.Ориентировочная стоимость клика (точнее прогноз и списываемая сумма) есть в оценке месячного бюджета.В самом объявлении я могут только написать текст и указать ключевые слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 в неделю, это 20 в день, цена клика от 1,5 грн, где-то.. Это максимально 13 в день кликов, Система растягивает эти клики на сутки, потому и не всегда объявления видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за объяснение! потренируюсь на одной фразе, как это все работат. И к часу Х буду готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах