Есть вакансия бухгалтера:))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть вакансия бухгалтера:)) Может кому то требуется работа, буду давать обьяву на вакансию бухгалтера. решила и туточки на писать, вдруг кто то из местных нуждается:))Бухгалтер на первичку+разноска банка ( сверки с клиентами, списание Мц и т.д.), и разные поручения от гл. буха.Обязательно знание 1С 8.3 УТП!!!!Отчетность составлять не надо, надо все правильно и скурпулезно вносить в программу.Работа четко с 9 до 18. с перерыров с 13 до 14.Оформление официальноеофис находится на Академгородке.Коллектив не большой:) спокойный, шеф отличный мужик:))Дааа возраст от 30 лет:))( З.п. 5 тыс чистыми)так что пишем кому интересно на почту : [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підніму тему. Але для повного робочого дня малувато. я на вільному графіку більше маю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому вік від 30?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бюджет таков что поделать, на свободном графике я еще не одного буха на первичке не видела не скромничайте, вы же отчетнсть делаете:))) а туточки есть еще один бух кроме гл. буха, который так же на полный день. так что вести придется только часть участков, а не всю фирму. А самых крупных клиентов вообще, ведет отдельный человек ( всю первичку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут до 30, все говорят что почему такая дискриминация:))а тут наоборот от 30 и тоже вопросы:))хочу чтобы человек пришел и работал, желательно долго, без короны:)) надо чтобы отлично знал программу это основное условие, там работы, пришел сделал и со спокойной совестью в 18 идешь домой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так звітність роблю, але раз у місяць ЄСВ по найманим та раз у рік декларація. Не платники ПДВ. На первинній документації інша людина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корона як раз після 30 починае по троху рости) але я переслала 26 бухгалтеру без корони)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно:))) что и писала выше:)) а у нас считай гл.бух приходящий:))) с НДС,с ЕН, с ВЭД:)) и другие прелести, и вот будет 2 буха на первичке и плюс один менеджер- бухгалтер который ведет своего крупного клиента. так что загрузка обычная без авралов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вопрос и 26 нормально:)) просто уже как то пробывали и 23 года и 50:))вот оптимально получилось где то в районе 40:))спокойно, без гулек, скандалов, и рассказывания, а вот я 30 лет назад:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 50+ берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри нет, писала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ваш адрес выслала резюме моя знакомая + Сухачева И.П 41 годБуду рада, если подойдет Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первичка и свободный график - фантастика, если это не 3 документа в месяц. и у вас же не одна фирма на такую сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах