А какое ПО можно поставить на андроид?+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какое ПО можно поставить на андроид?+ чтобы инет выдавался по определенным часам?:)Не знаю в какой раздел писать, решили спросить тут..нужно на планшете выдавать инет через вай-фай с 19 до 21 ч..Это возможно??Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдавать планшет с 19 до 21? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просписать доступ на Wi-Fi роутер [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. теоретически+ нужно зайти в роутер, найти айпи с которого планшет получает инет и прописать ему настройки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получится:( он нужен для школы+ и уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, це не дуже правильно... По-перше, не кожен WiFI-роутер має можливість створювати розклад.По-друге, я не впевнений, що у всіх WiFi-роутерах є можливість жорстко призначати IP. Якщо є можливість поміняти IP на самому пристрої, то це обмеження не має сенсу.По-третє, є досить багато безконтрольних (для батьків) WiFi-точок доступу.Можна спробувати програми:Родительский КонтрольMobile Fence Parental ControlАле програми теж не дуже ефективні, якщо дитина знає що таке wipe, root і т.і.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 поэтому я ищу + альтрнативу в виде стороннего ПО..у меня 1 айпи на вход в квартиру..потом раздача динамическая, и бубны с роутером не помогут..а капать на моск я устала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах