таракан в пачке купи от "Август"

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таракан в пачке крупы от "Август" Пишу для информации. В пачке дробленного риса от "Август" дробленный таракан. Очень любила эту торговую марку, буду искать замену:(((Заодно хочу узнать какие ваши любимые торговые марки круп. Чтоб крупа была чистая. Кстати, в гречке "Такида " очень много камушков:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю Камолино от ТМ "Трапеза": http://trapeza.ua/product/61[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обязательно попробую, а в каких магазинах покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве - в Сильпо на Позняках. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится такида и жменька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повезло. я тоже люблю Август, но не всегда покупаю - продукция ощутимо дороже конкурентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое может случиться со всеми, увы. пожалуйтесь производителю и можно продолжать покупать любимую крупу. вы ее все равно варите. вареные тараканы безвредны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоили типа:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала позвонить им, но что они мне скажут? привезите, покажите???та ну их...но меня отвернуло от этой марки:(не покупаю на развес, покупаю в пачках, чтоб чище была крупа:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если они перед варкой раздавлены практически в порошок. Была бы гречка, а не рис- автор и не заметила бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупайте сечку - тараканы будут целые:))) Щютка:)))Имхо, либо дорогие марки, где почище, либо дешевле, но грязнее.Все равно мыть, перебирать, а то таракан по сравнению с мышиным пометом, пардон, еще ничего. Причем в чае:)))) Буэ, капец, зачем вспомнила.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на днях попросила нарезать 300 гр ветчины укрпромпостач спец-цех - а там при резке какя-то кроваво-красная жилейная фигня в середине - колбаски мне теперь долго не захочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ФБ на стене Новуса написала что нашла в их булочке кусок проволоки. угадайте с трех раз - кто-то извинился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах