Куплю стенгазету по укр.мове и литре

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю стенгазету по укр.мове и литре Может у кого осталась из старых... Следующая декада в нашей школе посвящена украинскому языку и литературе.... мы в 6 классе.Я в этом деле "дуб-дубом".Может кто хочет нарисовать и продать?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас дети не могут сами нарисовать стенгазету?+ мы всегда кооперировались вдвоем, втроем и рисовали.Без участия родителей. Это же легко и интересно[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугл "стінгазети до тижня української мови"+ побачите оформлення,а може,і таку,що Вам сподобається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть и могли бы, но наверное для этого нужен организатор... "который" по ходу объявил родителям подготовить стенгазету ((- -[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела....я плачу (((((( это мне кажется нереальный объем работы- -[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам, все на принтере печатаете, вырезаете, клеите. Справа Шевченко портере с стих, слева Украинка и стих, снизу- колоски или флаг. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равн это никто из детей не читает, а не понравится учителю - в следующий раз другом родителям поручит :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 це не першоклашки, чому б не порозкинуть мозгами? ми в класі лишались малювати від батьків треба ватман+1запасний[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза боятся, а руки делают. купите ватман, открыток с укр символикой Распечатайте пару статей и приклейтееще можно чтоб ватман не белый сделать фон грифелем карандаша или мелком для бумагиработы на 30-40 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кино))) тут как раз про "образование" в соседней теме))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Автор, скільки платите? в школі, в таборах робила стінгазети постійно. На каву гроші потрібні :))) пошта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце я розумію, діловий підхід )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисовать обязательно или можно дизайнерам поработать? [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, де Ви? У мене вже є класні ідеї оформлення Вашої газети :) не з і-нету. пишіть ))) Можу залишити трішки, щоб від руки Ваші діти переписали (з готового), решта-цікаві штуки про рідну мову, роздруковані на кольоров. принтері, листівки, вирізки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, убрать "МЫ"! Во-вторых, предлагаю креативить заставить ребятенка, но с маминой поддержкой. Ничего не рисуйте, пусть распечатает в цвете и наклеет на ватман. Или, например, купите за 50 грн настоящий старинный рушник, и приколите или варварски)) приклейте туда свои распечатки)http://www.kidstaff.com.ua/tema-17349620.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я розумію іноземні школи, де за газети дають бали, які потім важливі при вступі у вузи. Там є мотивація, в наших школах її немає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ціково, якщо заданий правильний вектор. В нас, як правило, проблема з вектором і креативністю. Є, канечна), школи, де газету можуть назвати "Ти знаєш, як вони називають наше пиво?")) Наприклад розкопати причини, чому Гоголь писав російською, або порівняти переклади на українську Властеліна перснів, і чому саме Перснів, а не кілець і тд.Мені, наприклад, 2 тижні тому доводили, що такі проекти в школі не можливі. Але все працює)), якщо є бажання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я малювала своїй дочці в 3 кл. таке щастя - то-то поплювалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена вопроса? Я со своей в школе 9класс выиграла 1 место) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас мы все вспомним свое прошлое)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах