А как День рождения не превратить в банальное застольe?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как День рождения не превратить в банальное застольe? Может, не так и важно... но знаете хочется праздника... имеем меня, хозяйку, 41 год... и 12 гостей...из них 5 детей от 15 до 4 лет. Обычный ДР дома. В общем, все знакомы... Один гость из другой страны, его никто не знает... Хочу ПРАЗДНИКА!!! Может, подскажите, что делать со взрослыми дома? Как развлечь гостей, без сложносочиненных конкурсов и затратных по времени приготовлений? Спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

караоке, мафия, алиас [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глазах присутствующих вы еще год будете звездой %) до следующего ДРблагорить не стоит :) Поздравляю :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое алиас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!! Улыбнуло!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже отличное настроение!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игра типа "скажи иначе" http://www.igroved.ru/games/alias-series/alias/ [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А детям-то как весело будет! ))) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от компании. Я фантазерка, искрящая идеями, а мои подруги с мужьями любители + посидеть, покушать, выйти на перекур... Вот уже 15 лет сама себе делаю весело )))) В прошлом году мы жили за городом и отмечали с соседями по даче. Совсем другие люди ))) Танцы, песни, сооружение снежных городов и метание снежков )))) Как было классно! Я попала в свою стихию.Последние годы просто беру деньги и иду туда, откуда выйду потом с горящими глазами, приподнятым настроением и чувством, что праздник удался!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, вам нужно не в страхование, а куда-то креативить))) такой талант пропадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сама себе делаю весело " и тут моя фантазия заблестела новыми цветами :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, очень рада ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Двоих! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СтрептизеР?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сэкономить и раздеться самим) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 10 лет не праздновала свой ДР... Всегда куда-то уходили или улетали из страны. Сейчас вот хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смеетесь, а мы однажды так попали: детский др, но все взрослые - друзья, просто со своими детьми. Имениннику лет 5, дети тоже в этом диапазоне. В ресторане. Программа - фокусник, женщина с удавом и т.п. и тут выходит стритпизерша (ну, не совсем, эротический танец, так сказать )) ). Взрослые просто упали, танцовщица, наверное, еще не выстыпала в такой обстановке, под сдавленный (и не сдавленный) смех )). Папа именинника маме: "Ты что, не смотрела, когда заказывала??", мама: "Так кто же мог подумать, я же сказала: детский день рождения" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колпачки всем, такие картонные ). Будет застолье с праздничным колоритом ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-перше, розсадити пари за столом. Ну ладно, 4-річних дітей можна з мамами (у нас просто діти за стіл не сідають). Хто живе з чоловіком більше 5 років, сідає не поруч, а подалі. Я раз була в таких гостях, ще й в незнайомій компанії. Спочатку був шок, а потім весело.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах