научите покупать на алиэкспресс

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

научите покупать на алиэкспресс Давно наслышана что многие покупают, дешево и сердито. Девочки научите покупать не пойму что к чему. Какие риски, качество и вообще стоит ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо и подробно расписано На сайте irecommend.ru. Там девочки пишут, исходя из опыта разных покупок и выигранных споров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит что именно хотите покупать там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто покупаете как в наших инет магазах. читаете отзывы и смотрите рейтинг продавца товар приходит за 2-3 недели оплата обычными картами (я зарплатной плачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу купить ребенку планшет бюджетный но хороший...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзывы смотрите,но я бы планшет не покупала, нужно покупать те модели запчасти к которым можно купить, особенно экран, т.к дети бьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда оно приходит, на почту? Извещение в почтовом ящике смотреть? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Или они сами звонят, приходите, забирайте. еще можно самому позвонить на почту, сказать фамилию, они посмотрят в базе..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу на почту не ходила, все мелкое в почт. ящик кидают или консьержка отдает, покрупнее - Мист пару раз привозил.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приходит на укрпочту, уведомление бросают в ящик [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте! Мы там кучу всего купили и все супер по качеству. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с таким не играюсь на али [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трижды заказывала на али смартфоны: для себя и на подарки. Они с прошивкой, лицензированы и отличного качества. Но, естественно, не подделки, а их ТМ. Посмотрите в сторону планшетов COMO. Я таким пользуюсь уже четвертый год+ ЗЫ. Правда, я не сама заказываю.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что? Что там есть, чего нет у нас и оно дешевле? Я нашла только лезвия к бритве, подделка понятно, дешевле намного, но и качество не оригинала. Купила еще одну штуку, так там блок питания сгорел, через 10 секунд. Всякие мелочи смотрела, у нас в магазинах дешевле. Планшет, смартфон тоже не вижу смысла и дороже и без гарантии. Там цены огромные, дороже, чем у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то я не слышала о таком производителе,киньте ссылочку пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що означає "ліцензовані"? Ким? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошарьтесь по сайту и сами посмотрите. Но если кратко, то да, есть и намного дешевле чем после вереницы перекупщиков у нас [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывали планшет на 1000 дешевле обошелся чем у нас в интернет-магазинах. Только там тоже надо ловить цену. http://ru.aliexpress.com/item/New-Sale-Windows-8-1-Tablet-Aoson-R83C-8-inch-Pads-Quad-Core-MTK8382-RAM1GB-ROM16GB/32424578122.html Когда мы брали были по 71 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах