Делюсь инфо по работе для врачей

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь инфо по работе для врачей Работа в Чехии, очень много вакансийhttp://activestudy.com.ua/v-chexii-katastroficheski-ne-xvataet-vrachej-active-study-predlagaet-programmu-trudoustrojstva-dlya-ukrainskix-vrachej-obshhej-praktiki-stomatologov-i-farmacevtov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львенышу бы переслать ссылку... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перепостила в Леныну темку, с вашего позволения.Вдруг. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вдруг ей пригодится... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит очень много вакансий ? Эту тему завела фирма которая готовит документы для врачей и зарабатывает на этой подготовке ничего не гарантируя. Я знаю пару знакомых, которые пару лет назад на таком попались, вывалили сумму и на этом закончилось.Вакансии выставляют местные органы здравоохранения у них же надо и узнавать правила приема врачей с Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиники не занимаются апробацией и нострификацией дипломов + это нужно делать либо самостоятельно либо через фирму, сами чехи уехали работать в Германию, Австрию и т.д., вакансий действительно очень много и для медсестер в том числе, все ждут упрощения процедуры интеграции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах