Хна і аміачна фарба

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хна і аміачна фарба Вже майже рік фарбуюсь аміачною фарбою; на жаль багато сивини і хна перестала з нею справлятисьЯкщо чергувати хну і фарбу я не вийду зелено бурою?)Мета такого чергування - дати відпочинок для волосся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окрасьте прядь, которую не жалко будет отрезать. Или после стрижки, кусочек. Даже спецы на этот вопрос не дадут однозначного ответа... А какую хну используете? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время лет 10 чередовала окраску хной и стойкой краской -нормально. Волосы отличные по сей день.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорі; промахнулась з конфою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саму звичайну разом з басмою; колись купляла лашевську - вона трошки слабша за звичайну; але з ароматами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не чередую много лет, крашусь обычной краской с волосами все нормально. Дело только в "качестве" волос и подобранной краскеИ не совсем понимаю, как Вы собираетесь отросшие корни приводить в порядок? хна с этим не справляется однозначно и разница в оттенках будет. И вообще: таки результат смешивания может быть весьма неожиданным (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда-то парикмахер спрашивала, не красилась ли я хной (из-за цвета волос), + потому что если покрасить хной - на те участки краска, по ее словам, никогда не ляжет ровно и она даже мелирование бы тогда отказалась делать на эти волосы.Сама я такого не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седины много, крашусь уже лет пять хной и басмой, но либо на ночь (неудобно) либо целый выходной день с ней на голове, закрашивает отлично. но долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многолет крашусь и аммиачной краской и без аммиака,волос отличный по качеству, хоть в моделью в журнал иди. сейчас взяла дополнительную краску, 10V матрикс- это прозрачный цвет, дает сильный блеск,ухаживает.Давай отдых волос и пролечивать их нет никакого смысла, если краска изначально хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назад вернуться можно только на долго)) Туда сюда не получится, амиачная краска не будет ложиться ровно - перевірено. Я до 30 красилась хной с басмой, в 41 - полностью седая голова, так что выбирать не приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить я ще довго протрималась) жаль що не вийде "туди-сюди"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мелированием могут быть проблемы, а покраска сверху хны краской тон-в то- или в более темные тона - никаких проблем. на мою хну (волосы очень густые и волосины толстые) краска стойкая ложилась равномерно всегда (да и не стойкая -тоже))Вообще почитайте про способы заваривания хны - кипятком, чаем, какаю, кефиром -их море в сети - найдется что-нить вам подходящее. Да, я с хной спала всегда, мне минимум 3-4 часа нужно, чтоб хоть притемнить седину -на ночь оптимальнее всего. И если есть возможность -заказывайте цветную хну на айхербе, я брала темно-коричнеый. И еще там есть жидкая краска на основе хны -Сурия Хенна - просто супер! И стойкая есть (я ее не пробовала -у меня с некоторых пор аллергия на стойкие краски). есть и у нас в продаже цветная хна Ааша -коллега красится ею, нормуль.Я очень даже благополучно перешла на нестойкую краску болгарскую Хербал Тайм -очень она мне по душе!)) Чередую ее с акме бьюти -отличненько! аллергии нет, седина закрашено на отлично.Вполне бюджетно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это касается осветления, темным по хне можно красить) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же прокаршиваете только корни, остальная часть волос не прокрашивается постоянно. Какой смысл тогда. Мне очень нравится краска эстель +там ухаживающие ампулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ампули не пробувала; теж фарбуюсь естелем; думала трохи тон поміняти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эстел очень плохая краска, с малопредсказуемым результатом, я видела, как неровно окрашивает волосы. Из недорогих- уж лучше тогда что то в космо взять типа бриллиант шварцкопф, которые краской красят не пеной- после пены стктура волоса неприятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

піна - жах я колись довго після неї відновлювала волосся ( жертва реклами((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта бриллиант тоже не ахти. Она перепаливает волосы. УЖ лучше что-то Лореалевское. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. У меня много седины. Крашусь безаммиачной syoss oleo intense цвет 4-18. Хорошо и полностью закрашивает, волосы мягкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу,я маньяк безамичного матрикса, как по мне- то вполне дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если краска в 2 флаконах, а не смешана сразу, "безамиачная" - не больше чем рекламный трюк((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробувала матрикс - дуже швидко змився
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только почему-то в безамиачной нет такого едкого запаха () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах